rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов для Украины» получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, разработанным на платформе «1С:Предприятие». Программный продукт разработан на платформе «1С:Предприятие 8».

Отраслевое решение «1С:Розница 8. Магазин строительных и отделочных материалов для Украины» предназначено для автоматизации задач оперативного учета, анализа и планирования операций в розничной торговле, обеспечивая, тем самым, эффективное управление современным розничным торговым предприятием.

Данная система позволяет автоматизировать учет товарных запасов на складах магазинов и учет денежных средств в кассах организаций.

Программный продукт расширяет функциональные возможности типового решения «1С:Розница 8» для работы со специфическим ассортиментом (строительные и отделочные материалы, сантехника, ткани, шторы и др.).

Отличительные особенности:

  • Учет мерного и рулонного товара.
  • Оформление доставки проданных товаров: реализованы механизмы автоматического создания необходимых документов при доставке в режиме РМК.
  • Оформление документов на отгрузку товара с территориально удаленного склада: реализованы механизмы автоматического создания необходимых документов при продаже товаров, находящихся на территориально удаленном складе, в режиме РМК.
  • Возможность пересчета плитки по коэффициенту, например, из квадратных метров в штуки (в режиме РМК);
  • Реализован учет подарочных сертификатов: как сертификаты без номеров, так и имеющие серийный номер. Могут участвовать в операциях поступления, перемещения, списания и продажи, а также могут быть приняты к погашению в счет оплаты покупки.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: , 1с 8.0, 1с 8, 1С Рарус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга