rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Palit Microsystems Ltd представляет новую видеокарту GeForce GT 430 из семейства Fermi

Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических ускорителей, представляет новую видеокарту GeForce GT 430 из семейства Fermi. Palit GeForce GT 430 – это самая доступная модель с поддержкой игр DX11, способная воспроизводить трехмерные фильмы формата Blu-Ray 3D прямо в вашей гостиной.

Новинка основана на графическом процессоре Fermi GF108, поддерживает технологию NVIDIA 3D и все возможности DirectX 11. Palit GT 430 – идеальный выбор для домашнего кинотеатра, она оборудована интерфейсами Dual-link DVI, VGA и HDMI, которых будет достаточно для подключения любой современной техники. Поддержка технологии NVIDIA 3D Vision и Blu-Ray 3D обеспечивает воспроизведение трехмерных фильмов. Низкопрофильный дизайн Palit GT 430 легко впишется в компактный или нестандартный корпус.

GT430 подходит не только для кино, она отлично справляется со StarCraft II в самом востребованном разрешении 1680x1050. Среднее значение 40 кадров в секунду обеспечивает комфортную игру, это на 30% выше, чем у ее основного конкурента HD 5570, и на 40% лучше результата HD 5550. Вместе с новейшими технологиями NVIDIA 3D vision и PhysX Palit GT 430 надолго завладеет вашим вниманием.

Рекомендованная розничная цена Palit GT 430 составляет $79, новинка скоро появится в продаже.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга