rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новый компьютер WEXLER.Home 903: добро пожаловать в «Метро 2033»

WEXLER объявляет о начале поставок нового мощного игрового персонального компьютера WEXLER.HOME 903 SE Metro 2033 3D, специально «заточенного» под современные 3D компьютерные игры. Новинка была представлена на фестивале культуры «День Вселенной Метро 2033» и стала платформой для презентации возможностей популярной в нашей стране 3D компьютерной игры «Метро 2033».

На фестивале создатель и автор серии книг «Вселенная Метро 2033» Дмитрий Глуховский подчеркнул: «Выбор систем WEXLER для демонстрации возможностей игры «Метро 2003» неслучаен. На мой взгляд, сегодня WEXLER – это идеальные системы для передачи всех нюансов виртуального мира «Вселенной метро 2033». Они обладают впечатляющим быстродействием, обеспечивают высочайшее качество видеоизображения и звуковых эффектов. Одним словом, в WEXLER есть все, что необходимо для полного погружения в Игру».

Компьютер WEXLER.HOME 903 вобрал в себя последние технологии Intel и NVIDIA и предоставляет пользователям поистине уникальный спектр возможностей для обработки современной 3D-графики и мультимедиа-контента. Он создан на основе мощного 2-ядерного процессоре Intel Core i5-650 с частотой 3,2 ГГц и кэш-памятью 4 МБ.

За игровые возможности в WEXLER.Home 903 отвечают две видеокарты GeForce GTX 460, основанные на новейшей вычислительной архитектуре «Fermi». Благодаря высокой производительности в режиме DirectX 11 тесселяции процессор GTX 460 обеспечивает идеально четкую графику без ущерба для скорости, а поддержка технологий NVIDIA 3D Vision, PhysX и CUDA позволяет визуализировать все самые потрясающие эффекты, на которые способны компьютерные игры.

Компьютер WEXLER.Home 903 укомплектован оперативной памятью 4 ГБ, работающей в двухканальном режиме, дисковым пространством 1 ТБ, пишущим DVD-приводом и мультиформатным карт-ридером. Электропитание системы осуществляется с помощью надежного блока питания мощностью 750Вт.

На всех компьютерах WEXLER.Home 903 предустановленна операционная система Microsoft Windows 7 Home Premium 64-bit, популярный офисный пакет MS Office 2010 starter (бесплатные Word и Excel) и официальный и бесплатный антивирус MS Security Essentials.

Компьютер WEXLER.Home 903 поставляется в фирменной коробке с комплектом необходимых драйверов, инструкцией на русском языке, фирменными клавиатурой и мышью.

Но это еще не все, в подарок все покупатели WEXLER.Home 903 получают диск с 3D игрой «Метро 2033». Напомним, что «Метро 2033» стала одной из первых в мире компьютерных игр, созданных для просмотра в стереоскопическом формате. Специалисты компании Nvidia, официального партнера WEXLER, курировали разработку игры, которая превратилась в один из самых высокотехнологичных игровых проектов в мире.

Поставки персонального компьютера WEXLER.Home 903 уже начались.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: домашний компьютер, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга