Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n84137/


     
 

Денис Волянский стал директором по продажам Motorola Solutions в России

12.10.2010 13:18
Денис Волянский назначен Директором по продажам компании Motorola в России и СНГ. Ранее Денис занимал должность директора по продажам департамента бизнес-критичных серверов компании Hewlett - Packard Россия.

В новой должности г-н Волянский будет отвечать за стратегическое развитие бизнеса реорганизованной компании Motorola Solutions в России, координацию работы подразделений, комплексное продвижение продуктов и услуг Motorola Solutions на рынке, а также за взаимодействие с клиентами и партнерами компании. 

Денис Волянский работает в сфере высоких технологий более 14 лет и зарекомендовал себя в качестве эффективного и успешного руководителя. Денисом реализован ряд крупных и стратегически важных ИТ-проектов в таких областях, как нефтегаз, промышленность, транспорт, розничная торговля и др. 

Г-н Волянский имеет степень магистра экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, а также диплом голландского университета Tilburg University по специальности математическая экономика. 

Motorola Solutions предлагает безграничную связь, открывая пользователям доступ к информации в реальном времени, что дает новые возможности для развития бизнеса и повышения качества обслуживания. Обладая поддержкой цифровых устройств мирового класса, наши решения для беспроводных сетей включают оборудование WLAN, сети MESH, решения точка-точка и точка-многоточка, а также решения voice-over-WLAN. В сочетании с мощным программным обеспечением для проектирования беспроводных сетей, обеспечения безопасности на высочайшем уровне, управления сетью и устранения неполадок, Motorola Solutions обеспечивает заказчиков во всем мире проверенной связью и повсеместным доступом к данным.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web