Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n84265/


     
 

Agnitum и Enaza.ru – антивирус Outpost по подписке доступен 1,5 миллионам абонентов Дом.ру и ТВТ

14.10.2010 09:59
Компания Agnitum, ведущий производитель ПО в области Интернет-безопасности, и сеть магазинов цифрового контента ENAZA (OOO "ФрэшСторе") объявляют об уникальном спецпредложении, распространяющемся на услугу "антивирус по подписке", внедренной через ENAZA. Теперь отдельный антивирус Outpost Antivirus Service доступен через магазины Enaza.ru, turbodom.ru и shop.hitv.ru для оплаты со счета абонента по специальным ценам.

Антивирусные продукты Agnitum (Outpost Antivirus и Outpost Security Suite) зарекомендовали себя на международном и российском рынках как надежные и быстрые решения в области Интернет-безопасности, снабженные как традиционными сигнатурными средствами (такими как антивирус, антишпион, черный список подозрительных сайтов и тд.), так и мощным арсеналом превентивных средств (проактивная защита, поведенческий анализатор, сетевой экран и др.).

В качестве решения по подписке через контент-провайдера Outpost AV Service предлагает гибкую схему оплаты: плата за услугу взимается помесячно только за тот период, когда пользователь считает нужным использовать продукт. Подписку легко возобновить или приостановить, возможно переключение между облегченным вариантом функционала Antivirus Pro и более технически усовершенствованным Security Suite Pro.

Сеть магазинов цифрового контента ENAZA (Enaza.ru, turbodom.ru, shop.hitv.ru) предлагает своим клиентам только лучшие и наиболее надежные решения от различных производителей, а также новинки в области игр, музыки, видеофильмов и других видов контента по специальным ценам.

Услуга Outpost варьируется в зависимости от функционала и представлена в двух вариантах:

° Outpost Antivirus Pro для защиты файлов пользователя, системы, почты и носителей информации (CD/DVD/HDD/USB flash) с модулем блокировки новых угроз;

° комплексный Интернет-антивирус Outpost Security Suite Pro, который добавляет к фунцкионалу Antivirus Pro сетевой экран (брандмауэр), блокировку рекламы и антиспам.

Антивирусные продукты Outpost, предоставляемые в качестве услуги, дешевле стандартных электронных лицензий на 23 и 30% соответственно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web