rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung представляет защищенный телефон Xcover271 на российском рынке

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных устройств, обладатель множества наград в области инноваций, расширяет линейку защищенных телефонов и предлагает новую модель — Xcover271. Телефон оснащен водо- и пыленепроницаемым корпусом, способен долгое время работать без подзарядки в экстремальных условиях и награжден множеством дополнительных функций.

Samsung Xcover271 соответствует таким передовым стандартам защиты, как IP6X (полная защита от пыли и мелкодисперсных частиц), IPX7 (возможность работы под водой до 30-ти минут на глубине до 1 метра) и MIL-STD-810F (устойчивость к влаге, пыли, ударам и экстремальным температурам в пределах от –20° до +60°C). Сверхпрочное стекло экрана (уровень прочности 4H) устойчиво к царапинам, а сам корпус имеет композитное софт-тач покрытие, препятствующее выскальзыванию телефона из руки. Для удобства набора текста и работы с телефоном даже в перчатках, клавиши у Xcover271 большие и выпуклые.

GPS-навигация в сочетании с сервисом Google Карты поможет быстро определить местоположение, найти короткий маршрут до дома или отыскать необходимое место по координатам. Кроме того, в помощь путешественнику в арсенале Xcover271 присутствует цифровой компас. Шагомер измеряет, насколько далеко прошел владелец устройства, сколько он сделал шагов и сколько калорий сжег. Еще одна полезная функция в телефоне — фонарик, включающийся специальной клавишей.

Система шумоподавления обеспечит комфортное общение даже в атмосфере повышенного шума, например во время ремонтных работ или поездки в метро.

Xcover271 снабжен сервисом SNS, обеспечивающим мгновенный доступ к известным социальным сетям, в том числе и к Facebook. Сервис оптимизирован специально для работы на мобильных устройствах,  отображая всю необходимую информацию на экране размером 2".

Пользовательский интерфейс Outdoor Activity отличается интуитивным управлением, а плеер с технологией SoundAlive гарантирует высокое качество звука с объемным звучанием. В качестве дополнительных аксессуаров к новому телефону предлагаются автомобильная зарядка и Bluetooth-гарнитура.

На российском рынке Samsung Xcover271 появится в октябре этого года по ориентировочной розничной цене 5 990 рублей. 

Технические характеристики:

Сеть:

–              WEDGE

–              Quad-band /GSM (850/900/1800/1900MHz)

Размеры:

–              120.7 x 53 x 17.9 мм

Аккумулятор:

– Li-Ion 1,300 мА/ч

– Режим ожидания 500 часов работы (3G) / 600 часов работы (2G)

– Режим разговора 7 часов работы (3G) / 19 часов работы (2G)

Память:

–             30Мб встроенная + до 16 Гб microSD

Общение / передача файлов:

–              USB 2.0 / Bluetooth 2.1 / WAP

–              WAP 2.0 (Dolfin 2.0)

–              uTalk

–              Cоц. сети Facebook / Twitter

Дисплей:

–              2.0" QVGA (240x320) TFT 262 тыс. цветов

Камера:

–              2МП

–              Прямая запись фотографий на карты MicroSD

Аудио:

–              SoundAlive (DNSe)

–              FM радио с записью MP3

–              Поддержка форматов MP3/AAC/AAC + / еААС + / WMA / РВСН / Imelody

–             A-GPS 

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, телефоны samsung, сотовые телефоны, мобильные телефоны, телефоны, сотовые, купить телефон, коммуникатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга