Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n84286/


     
 

Компания "Гарант" выпустила новую разработку – Мобильный ГАРАНТ онлайн

14.10.2010 11:34
Компания "Гарант" выпустила новую разработку – Мобильный ГАРАНТ онлайн. Это новая версия системы ГАРАНТ, которая развивает уже опробованные технологии - Flash-Drive.

Мобильный ГАРАНТ онлайн поставляется на быстром и удобном флеш-носителе и наделен двумя уникальными новшествами – возможностью обращения к интернет-версии аналогичного комплекта системы и онлайн-проверкой актуальности документов. Обеспечивая простой и быстрый доступ к правовой информации, эти сервисы открывают ряд принципиально новых возможностей.

Обращение к интернет-версии системы позволяет в режиме реального времени проследить все изменения и дополнения в ГАРАНТе между обновлениями настольной версии комплекта и работать с действующими редакциями документов, включенных в установленный комплект системы. 

Интерфейс и функционал интернет-версии системы ГАРАНТ практически идентичен обычной версии. Профессионалу не потребуется дополнительного обучения и не придется менять свои привычки. Все функции поиска информации и использования аналитических возможностей логичны и интуитивно понятны. 

Онлайн-проверка актуальности документов - с учетом постоянно меняющегося российского законодательства эта функция особенно актуальна. Ежедневно принимаются, изменяются и прекращают свое действие множество правовых документов. Применение устаревшего положения может обернуться непредсказуемыми последствиями. Однако интеллектуальные составляющие Мобильного ГАРАНТа онлайн надежно защищают деловую репутацию профессионала и гарантируют безопасность бизнесу.

В случае если открытый документ устарел или его статус изменился, система ГАРАНТ незамедлительно уведомит об этом и предложит открыть актуальную редакцию в интернет-версии. 

Компания «Гарант» - основоположник сферы информационно-правовых услуг. Постоянно расширяется спектр правовой помощи, предоставляя комплексное высокотехнологичное информационно-правовое обеспечение для юристов, бухгалтеров, руководителей и кадровых работников.

Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ - комплексная правовая поддержка, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество сервиса в любой точке России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web