Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n84350/


     
 

«Связной» и Анатолий Вассерман представляют Samsung Galaxy Tab

15.10.2010 09:51
Samsung Galaxy Tab - первая, официально предназначенная для продаж в России, модель планшетного компьютера, управляемого на основе технологии Touch Screen, будет предложена потребителям. Старт продаж состоится в галерее цифровых технологий «Связной» по адресу ул. Старый Арбат, дом 1 в 17-00. Для презентации новинки компания пригласила известного медийного персонажа и эрудита Анатолия Вассермана.

Samsung Galaxy TabДо старта продаж на Интернет-площадках: в социальных сетях, блогах, форумах и видеоканале www.youtube.com был запущен видеоролик, в котором прохожих спрашивают, где работает Анатолий Вассерман. Ролик уже посмотрели более 10000 пользователей на разных ресурсах. 14 октября будет опубликован ролик-подсказка, в котором Анатолий приглашает людей прийти в «Связной» на Старом Арбате и посмотреть, где он работает. Там Анатолий будет поздравлять первых отечественных покупателей «белых» планшетов и вручать им подарки в виде сим-карт с бесплатным полугодовым доступом в сеть Интернет.

«Мы рады первыми в России представить Samsung Galaxy Tab в нашем флагманском магазине на Арбате. Это - знаковое событие. Долгожданное не только в среде техноманов, но и у широкого круга отечественных потребителей, которым новый тип портативного цифрового устройства – планшет должен принести массу удобств и положительных эмоций. Появление планшетных touch screen ПК на данный момент является апогеем процесса конвергенции современных мобильных устройств», — комментирует Майкл Тач, исполнительный Вице-президент компании «Связной». 

Galaxy Tab — планшетный ПК от компании Samsung, созданный на базе операционной системы Android 2.2. Устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным TFT-LCD WSVGA дисплеем с разрешением 1024x600 пикселей, 3-xмегапиксельной камерой, 1.3 мегапиксельной фронтальной камерой для видеозвонков и процессором с тактовой частотой 1ГГц. Внутренняя память Samsung Galaxy Tab — 16 или 32 Гб. Имеется слот для карты памяти micro SD объемом до 32 Гб, а также разъем для аудио 3.5 мм. Емкость аккумулятора планшетного устройства составляет 4000 мАч (до 7 часов работы при воспроизведении видео). Samsung Galaxy Tab поддерживает работу с Wi-Fi 802,11 a/b/g/n, оборудован передатчиком Bluetooth 3.0. В дополнение устройство может работать с приложениями Samsung Apps и офисными приложениями Thinkfree Office, виджетами 

Hybrid Widget, а также поддерживает быстрый набор текста Swype. Вес устройства составляет 380 г. 

«Связной» – федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров.

Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день насчитывается более 2000 магазинов «Связной». Доля рынка компании «Связной» по продаже мобильных телефонов – 25% (данные по РФ).

С мая 2009 года «Связной» осуществляет денежные переводы по России и странам СНГ, оказывает ряд финансовых услуг – погашение кредитов, прием платежей за различные сервисы. Бонусная программа сети под названием «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 11 млн. участников.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web