rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новые LED-мониторы Samsung 31 серии на российском рынке

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель дисплеев, обладатель множества наград в области инноваций, объявляет о начале продаж на российском рынке LED-мониторов серии 31. Отличаясь более классическим дизайном, мониторы серии 31 идентичны старшей, 50 серии LED-мониторов Samsung.

Модели Samsung 31 серии одинаково хорошо подходят для работы с офисными программами, редактирования фотографий, современных игр и просмотра фильмов. Современная технология LED-подсветки в сочетании с широким экраном высокого разрешения позволяет рассматривать изображение в деталях.

Мониторы отличаются четким и контрастным изображением даже в динамичных сценах — за это отвечает технология MEGA DCR, которая анализирует каждый кадр и регулирует уровень подсветки, добиваясь высокого уровня динамической контрастности. Поэтому новая игра-шутер сможет разочаровать пользователя только плохим геймплеем. Тем, кто постоянно загружает видео больше не придется волноваться за формат изображения. Интеллектуальная система автоматически определяет формат выводимой на экран картинки и выбирает соответствующий ему видеорежим; изображение на новых мониторах будет всегда отображаться в правильных пропорциях.

Как и другие мониторы 2010 года, модели 31 серии снабжены рядом фирменных технологий, заметно облегчающих жизнь пользователю. Сегодня становится нормой использование нескольких мониторов в рабочих станциях, мультимедийных системах или игровых компьютерах. Как раз для этих случаев в новой серии 31 предусмотрена специальная функция Magic Return. Она позволяет в считанные секунды автоматически перенести все ярлыки и открытые приложения на первичный монитор при выключении второго. Следует также отметить технологию MagicAngle — независимо от того, с какого угла пользователь будет смотреть на монитор, изображение на экране будет оставаться ярким и контрастным.

Новые LED-мониторы порадуют приверженцев классического стиля Samsung. Сенсорные кнопки на лицевой панели не только удобны в управлении, но, благодаря подсветке, привлекательно смотрятся. Не всегда монитор стоит у стены, поэтому дизайнеры компании позаботились и об обратной стороне устройства — она привлекает внимание объемным узором. Необходимо отметить и небольшую толщину монитора — всего 19 мм.

Для тех, кто заботится об экономии энергии, Samsung предложила специальную функцию Magic Eco. Она позволяет выбрать необходимый уровень энергопотребления — 100% для максимальной производительности или 75% и 50% для экономии энергии. Можно быть уверенным, что новые мониторы наносят минимальный вред окружающей среде — при производстве применялись только экологически чистые материалы и современные технологии.

Новые модели LED-мониторов 31 серии уже доступны на российском рынке по ориентировочной цене 9 000 рублей за модель с экраном 21,5’’ (BX2231), 10 000 рублей за модель с экраном 23'' (BX2331) и 12 500 рублей за модель с экраном 24'' (BX2431).

______________________________ 

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем  цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга