rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На конференции "Интернет для бизнеса" в Перми "Ростелеком" представил новые решения для корпоративных клиентов

На Ежегодной практической конференции «Интернет для бизнеса», прошедшей в Перми, «Ростелеком» представил свои новые решения для предприятий и организаций.

Для этого «Ростелеком» провел презентацию «Интернет для бизнеса — «Ростелеком» подключает, бизнес выигрывает», в которой рассказывалось о внедренных решениях и новых услугах компании, разработанных для корпоративных клиентов. 

Основное внимание в ней было уделено услугам, базирующимся на ресурсах MPLS-сети оператора, таких как высокоскоростной доступ в Интернет и организация виртуальных частных сете (Virtual Private Network, VPN), а также услугам дата-центров компани. 

Затем представители «Ростелекома» ответили на множество вопросах о новых услугах, их технических и ценовых параметрах. Особый интерес участников конференции вызвали новые услуги дата-центров компании. По их мнению, такие актуальные услуги, как «хранилище данных» или «размещение оборудования клиента в дата-центре «Ростелекома» будут востребованы в регионах Урала и Поволжья. При этом возможности доступа к данным клиента или удаленного управления его оборудованием, размещенным в дата-центрах компании, по высокоскоростному каналу связи значительно повышает привлекательность таких услуг. 

Ежегодная практическая конференция «Интернет для бизнеса» проходила в Перми уже в третий раз. Традиционно участниками конференции являются IT-менеджеры компаний, предприниматели и Интернет–эксперты Москвы, Санкт-Петербурга, городов Урала, Поволжья и целого ряда других регионов России. В этом году «Ростелеком» стал не только участником, что и Генеральным спонсором этой конференции 

Как отметил Вице-президент - Директор Приволжского филиала ОАО «Ростелеком» Игорь Рыбников, «с каждым годом Интернет всё глубже проникает в деятельность компаний, меняя стиль ведения бизнеса, его облик, предоставляя уникальные возможности для развития. Поддерживая региональные мероприятия, посвященные интернет-технологиям, «Ростелеком» помогает российским компаниям найти новые точки роста в среде современных телекоммуникаций».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: широкополосный доступ, Ростелеком, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга