rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Консалтинговая компания IT-Box зарегистрировала первое отраслевое решение для грузоперевозчиков на базе Microsoft Dynamics AX

Компания IT-Box, партнер корпорации Microsoft в компетенции Microsoft Business Solutions, рада сообщить о регистрации решения «IT-Box: Грузоперевозки, Логистика, Склад». Процедура регистрации решения в корпорации Microsoft подтверждает отраслевую значимость разработанного специалистами компании IT-Box функционала. Отраслевое решение на базе Microsoft Dynamics AX предназначено для автоматизации деятельности транспортно-логистических и складских операторов, а также управления цепочками поставок в торговых компаниях.

Консалтинговая компания IT-Box объявляет о регистрации своего отраслевого решения «IT-Box: Грузоперевозки, Логистика, Склад» в корпорации Microsoft. Это первое российское решение на базе системы управления предприятием Microsoft Dynamics AX, которое предназначено как для транспортно-логистических компаний, 3PL и складских операторов, так и для компаний, весомую часть бизнеса которых занимают процессы поставок, хранения и распределения товара. Отраслевое решение сочетает мощь и гибкость базового функционала с автоматизацией специфических бизнес-функций управления грузопотоками, такими как планирование транспортно-логистической деятельности, оптимизация цепочек поставок, планирование и отслеживание маршрутов, учет, контроль и анализ грузопотоков.

Отличительной особенностью решения компании IT-Box является то, что по своим функциональным возможностям оно полностью закрывает потребности в управлении грузоперевозками и парком транспортных средств, а также складским хранением товара. Так, решение позволяет отслеживать полный цикл работ по доставке грузов: от планирования и оптимизации маршрута поставок до получения точной финансовой отчетности, фактических затрат и отклонению от плановых показателей. Использование данного функционала повышает управляемость компанией и обеспечивает менеджмент достоверной информацией для обоснованного принятия управленческих решений.

«Еще недавно в транспортно-логистической отрасли преимущественно использовались самописные системы и программные продукты с низкой производительностью. Сегодня компании повышают требования к информационным системам – на первый план выходят производительность, широта функционала и возврат инвестиции от внедрения ИТ-системы – качества, присущие ERP-системе Microsoft Dynamics AX. Решение «IT-Box: Грузоперевозки, Логистика, Склад» сочетает широкие возможности современной системы управления предприятием с преднастроенными бизнес-процедурами, отражающими отраслевую специфику логистических, транспортных и торговых компаний», сказал генеральный директор консалтинговой компании IT-Box Андрей Ботнев.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, microsoft, Microsoft Dynamics

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга