rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Коммерческий банк "Агропромкредит" обеспечен защитой "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" сообщает о поставке коммерческому банку "Агропромкредит" решения для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов - Kaspersky Business Space Security. Поставку продукта осуществил партнер "Лаборатории Касперского", компания "Антивирусные решения".

"Банк "Агропромкредит" использует продукты "Лаборатории Касперского" с августа 2008 года, - рассказывает первый заместитель председателя правления ОАО КБ "Агропромкредит" Светлана Иванова. - Антивирусные решения компании надежно защищают компьютеры и обеспечивают сотрудникам безопасную работу в Сети". 

"Мы приветствуем долгосрочные отношения с нашими заказчиками - на этом строится вся стратегия нашего бизнеса, - рассказывает Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России и странах Закавказья. - Большинство клиентов, единожды выбрав наши продукты, уже не планируют обращаться к другим вендорам. Защита информации в финансово-кредитном учреждении требует особого подхода. Я рад, что такой крупный банк как "Агропромкредит", доверив свою защиту продуктам Business Space Security и Anti-Spam for Linux, оказался в числе наших постоянных заказчиков". 

Kaspersky Anti-Spam for Linux защищает пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от массовой незапрошенной корреспонденции - спама. 

Kaspersky Business Space Security - это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных Интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, он предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок. 

О "Лаборатории Касперского"

"Лаборатория Касперского" - крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн. пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. "Лаборатория Касперского" является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств. 

О банке "Агропромкредит"

ОАО КБ "Агропромкредит" - универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке финансовых услуг с 1994 года. Банк обслуживает свыше 11 000 корпоративных клиентов и 150 000 физических лиц, предоставляя банковские услуги самого высокого качества. Банку присвоен международный долгосрочный рейтинг B2 агентства Moody's, долгосрочный национальный кредитный рейтинг Baa1.ru. Банк "Агропромкредит" является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России, НАУФОР, принципиальным участником платежной системы VISA. Региональная сеть Банка включает 12 филиалов, 36 офисов и 180 банкоматов в шести из восьми федеральных округов страны. 

О компании "Антивирусные решения"

ООО "Антивирусные решения" входит в состав Группы компаний "Антивирусный Центр", основанной в 1998 году, и является одной из старейших security-ориентированных IT-компаний на российском рынке. Сфера деятельности компании - поставка и внедрение программных решений по информационной безопасности, системного и офисного программного обеспечения, а также широкого спектра IT-услуг.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, безопасность, Kaspersky

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга