Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n85240/


     
 

«Синтерра-Урал» обеспечит связью Информационно-вычислительный центр Правительства Пермского края

28.10.2010 12:14
«Синтерра-Урал», один из ведущих операторов связи Уральского федерального округа, объявляет о начале сотрудничества с Информационно-вычислительным центром Правительства Пермского края.

Информационно-вычислительный центр Правительства Пермского края занимается автоматизацией государственных и муниципальных органов власти Пермского края. Предприятие ведет разработку, внедрение и сопровождение автоматизированных информационных систем, формирует административные базы данных, проектирует и строит структурированные кабельные сети, услуги передачи данных и телематических служб, а также проводит курсы по обучению и повышению квалификации в сфере информационных и коммуникационных технологий.

В рамках данного проекта «Синтерра-Урал» будет предоставлять Информационно-вычислительному центру безлимитный высокоскоростной доступ к сети Интернет, что позволит предприятию существенно сократить и четко прогнозировать расходы на связь.

«Для нас важно доверие таких организации, как Информационно-вычислительный центр Правительства Пермского края, - прокомментировал Вячеслав Курбет, генеральный директор «Синтерра-Урал». - В дальнейшем мы планируем продолжить наше сотрудничество, расширяя перечень услуг, в том числе телефонии нового поколения». 

«Критерием принятия решения в пользу «Синтерра-Урал» стало предложение качественных и надежных услуг связи, - отметил Вадим Макаров, директор «Информационно-вычислительного центра Правительства Пермского края». – Сотрудничество наших компании стало возможным благодаря результатам тестирования, которое подтвердило высокий уровень обслуживания и качество сервисов оператора».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web