rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

На детском Фестивале искусств и спорта «МегаФон» проведет «Мобильные уроки»

На десятом юбилейном Фестивале «Кинотаврик» компания «МегаФон» проведет для участников специальные «Мобильные уроки», на которых юные абоненты узнают, как не стать жертвой мобильных мошенников, избежать кражи телефона и много другой интересной и полезной информации.

Проект «Мобильные уроки» сегодня успешно реализуется во многих регионах России. Его цель – повысить уровень мобильной грамотности детей и оградить их от действий мобильных злоумышленников. Поскольку сегодня дети пользуются сотовой связью практически наравне с взрослыми, важно, чтобы юные абоненты разбирались в мобильных технологиях не хуже своих родителей.

В рамках «Мобильных уроков» многочисленные участники и гости «Кинотаврика» узнают о правилах хорошего тона при использовании телефонов, об уловках телефонных мошенников и о том, как уберечь телефон от кражи и потери, а также — о принципах работы сотовых сетей и возможностях связи третьего поколения связи 3G.

Не забыл «МегаФон» и о взрослых участниках Фестиваля. Для всех журналистов, планирующих посетить «Кинотаврик», «МегаФон» организует комфортабельный пресс-центр с возможностью в любое время выйти интернет и осуществить оперативную рассылку новостей и фотографий с сочинского Фестиваля.

Десятый юбилейный «КИНОТАВРИК» пройдет в столице XXII зимних Олимпийских игр с 30 октября по 07 ноября 2010 года. Вот уже десять лет фестиваль собирает в Сочи детей разного возраста со всех уголков России, которых объединяет искусство и спорт. Основными участниками фестиваля являются юные дарования и творческие коллективы, а также дети, оставшиеся без опеки, воспитанники детских домов и школ-интернатов. Событие проходит при содействии Министерства культуры России, Администрации города Сочи и губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

«Наш праздник дарит детям не только много радости и счастья, но и надежду на счастливое, успешное будущее. Девиз «МегаФона» — «Будущее зависит от тебя!» — я полностью соотношу с нашими юными участниками фестиваля – будущее действительно зависит от них!», — отметил автор идеи Международного детского Фестиваля искусств и спорта «Кинотаврик», заслуженный работник культуры РФ Марк Рудинштейн.

В рамках МДФИ «Кинотаврик» учреждены следующие номинации — вокал, хореография, мода, театр, конкурс «Дебют», конкурс детских и юношеских фильмов и конкурс индивидуальных выступлений. «МегаФон» подготовит специальный приз для юного победителя в одной из номинаций. Интересно, что в этом году в жюри Фестиваля войдут только дети-актеры, которые, несмотря на свой возраст (10 -13 лет), уже работали в кино: Алина Булынко («Любовь-морковь-3», «Новый год шагает по стране»), Маша Наумова (киножурнал «Ералаш», телепередача «Помидорный концерт»), Александр Сигуев («Подари мне жизнь», «Дюймовочка», «Бедная Настя», «Настоящий Дед Мороз»), Денис Парамонов («Любовь-морковь-3», «Учитель в законе-2», «Кремлёвские курсанты») и Дмитрий Карандин («Дюймовочка», киножурнал «Ералаш», «Отдамся в хорошие руки», «Пророк», «Рейдер»). Причем в этом году должности председателя жюри не планируется — по задумке оргкомитета все дети в жюри должны быть равны. В этом оргкомитет еще раз подчеркивает одну из главных идей Фестиваля – предоставить детям максимальные возможности для самореализации и самовыражения.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга