rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания SearchInform объявила о выходе ReportCenter 2.1.

Компания SearchInform, ведущий российский разработчик средств информационной безопасности, объявила о выходе ReportCenter 2.1 – новой версии инструмента составления отчетов по активности пользователей и обнаруженным инцидентам по нарушению политик безопасности.

Новая версия SearchInform ReportCenter позволит специалистам по безопасности изучать детализацию любого из составленных в программе отчетов буквально несколькими кликами мыши. Быстрый переход от комплексных отчетов по активности пользователей к отчетам по конкретному пользователю и конкретным протоколам передачи данных позволит не тратить время на выбор нужных отчетов при анализе поведения сотрудников. 

Являясь компонентом единого решения «Контур информационной безопасности SearchInform», ReportCenter 2.1 теперь поддерживает тесную интеграцию с приложением SearchInform AlertCenter, аналитическим модулем решения. Теперь каждый инцидент, включенный в статистику SearchInform ReportCenter, может быть мгновенно открыт в SearchInform AlertCenter и тщательно исследован. Благодаря интеграции SearchInform ReportCenter и SearchInform AlertCenter специалисты по безопасности смогут повысить эффективность расследования утечек информации и вредящего организации поведения сотрудников. 

Как и раньше, SearchInform ReportCenter позволяет представлять информацию об активности работниках и об инцидентах, связанных с информационной безопасностью, в виде наглядных и удобных для восприятия диаграмм. Все отчеты открываются из единой консоли SearchInform ReportCenter, и могут быть выведены на печать, экспортированы в форматы HTML, PDF, XLS. Интеграция SearchInform ReportCenter с другими компонентами «Контура информационной безопасности SearchInform» позволит пользователям программы анализировать данные, перехваченные по всем протоколам передачи данных, поддерживаемым установленными компонентами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга