rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Привычка к модификациям. Появилась у МТС в Поволжье

Оператор сотовой связи «Мобильные ТелеСистемы» в начале ноября текущего года занялся модернизацией существующих тарифных предложений. В частности, модификациям подверглись тарифы Ultra, «МТС Коннект – 3», RED Energy и «Много звонков». Кроме того, расширена до двух предложений долгое время существовавшая без изменений тарифная линейка проекта «А-Мобайл», запущеного совместно с торговой сетью «Ашан».

Непосредственно перед ноябрьскими выходными МТС объявили о модернизации тарифа Ultra. В частности, согласно новым параметрам тарифа, все входящие вызовы при нахождении в любом регионе России будут бесплатными, а исходящие вызовы на телефоны домашнего региона и на номера МТС всей России включаются в предоплаченный пакет – в Нижегородской области он будет включать 3 тыс. минут, а в Самарской области – 2 тыс. минут. При этом все междугородние вызовы будут тарифицироваться по 3,5 рубля за минуту. Абонентская плата в рамках тарифа осталась неизменной – 790 рублей в месяц в Самаре и 990 рублей в Нижнем Новгороде с учетом 15-проценной скидки по программе «Годовой контракт». 

Со вчерашнего дня модернизированы и тарифы RED Energy и «Много звонков». В частности, в первоначальный пакет услуг на этих тарифах теперь включен сервис GOOD’OK. Услуга GOOD’OK и мелодия предоставляется бесплатно сроком на 30 дней, абонентская плата за продление мелодии составляет 38,2 рублей (с учетом НДС) в месяц. При этом продление мелодии производится автоматически.

Кроме того, в ближайшее время будет модернизирован тариф «МТС Коннект - 3»: в продажу поступят комплекты с новым оборудованием.

Еще одним грядущим нововведением станет запуск нового тарифа «А-Мобайл 2010» в рамках совместного проекта с торговой сетью «Ашан». Новое предложение стартует 17 ноября 2010 года. Оно предполагает возможность подключения двух тарифных модификаторов, подключение которых сделает новый тариф безлимитным по нескольким направлениям. Так, опция «Безлимитные звонки внутри тарифа А-Мобайл» предоставит возможность безлимитного использования голосового трафика внутри тарифной линейки «А-Мобайл», а модификатор «Безлимитные SMS внутри тарифа А-Мобайл» позволит бесплатно отправлять SMS-сообщения внутри линейки. Заметим, что тариф «А-Мобайл» и так предполагает наличие безлимитного трафика внутри тарифа – правда, он ограничен 15 минутами в сутки.

Новые опции тарифа «А-Мобайл 2010» предполагают посуточную абонентскую плату. Так, модификатор «Безлимитные звонки внутри тарифа А-Мобайл» в Нижнем Новгороде обойдется в 3,5 рубля в сутки, а в Самаре – в 1,5 рубля в сутки. Опция «Безлимитные SMS внутри тарифа А-Мобайл» будет стоить 3 рубля в сутки и 2 рубля в сутки соответственно. При этом подключить их можно только на новом тарифе, а действовать они будут лишь при нахождении в «домашнем» регионе.

Заметим, что запуск нового тарифа сопровождается еще одним достаточно нестандартным ходом: все существующие абоненты тарифа «А-Мобайл» 17 ноября будут автоматически переведены на новый тарифный план – как сообщается на сайте МТС, «для того, чтобы возможность подключать новые безлимитные опции была и у абонентов, обслуживающихся на предыдущей версии тарифа «А-Мобайл». При этом всем будет предоставлена возможность однократной замены нового тарифа на прежний. Что касается того, будут ли изменены остальные основные параметры тарифа, пока не сообщается.  

Ранее по этой теме:

02.11.2010 МТС реализовала систему мониторинга городского автотранспорта Самары

02.11.2010 TELE2 снижает стоимость национального роуминга на четверть

01.11.2010 НСС расширяет географию новых тарифов

01.11.2010 МТС обновила линейку тарифов для корпоративных абонентов

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: новости мобильной связи, мобильные операторы, МТС тарифы, МТС, тарифы МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга