rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Техносерв Консалтинг» стал членом Европейского делового конгресса

Компания «Техносерв Консалтинг» была принята в состав Европейского делового конгресса (ЕДК), международной неправительственной некоммерческой организации, чья деятельность направлена на развитие экономического сотрудничества стран-членов ОБСЕ, осуществление совместных проектов, развитие деловых контактов и продвижение передовых технологий.

На основании Решения Правления Европейского делового конгресса от 11 октября 2010 года в Берлине компания «Техносерв Консалтинг» была принята в состав ЕДК в качестве старшего члена. Подтверждающие документы были переданы официальному представителю «Техносерв Консалтинг» Гуцевой Елене на заседании комитета «Промышленность и строительство», прошедшем в Мюнхене (Германия) 20-22 октября 2010 года. 

Вступлению компании «Техносерв Консалтинг» в ЕДК предшествовало длительное активное сотрудничество и участие в работе комитетов «Строительство и промышленность» и «Экология и здравоохранение». В частности, в сентябре 2010 года на заседании комитета «Экология и здравоохранение» в Париже представитель «Техносерв Консалтинг» Елена Гуцева выступала с докладом «Информационные технологии в здравоохранении», где рассказывала о решениях компании для медицины. 

Целями ЕДК являются: содействие развитию экономического сотрудничества в странах-членах ОБСЕ; содействие экономическому развитию региона ОБСЕ; обеспечение условий для постоянного диалога между политическими кругами и частным бизнесом.

Конгресс занимается практическими вопросами экономического сотрудничества на Европейском континенте, разработкой предложений по устранению препятствий и созданию благоприятных условий для эффективного и безопасного ведения предпринимательской деятельности. Практическая работа ЕДК осуществляется в рамках семи рабочих комитетов. «Техносерв Консалтинг» планирует принимать участие в 4 из них: «Промышленность и строительство», «Экология и здравоохранение», «Законодательство, банки, финансы», «Информация и телекоммуникации». 

Участие в работе комитетов ЕДК дает компании возможность представлять свои идеи и решения, ноу-хау в соответствии с целями и задачами ЕДК на самом высоком уровне руководителям крупнейших компаний и финансовых организаций, которые являются участниками ЕДК. 

Кирилл Булгаков, управляющий директор «Техносерв Консалтинг»: «Партнерство в рамках международного делового сообщества стран-членов ОБСЕ для «Техносерв Консалтинг» — это выход на международный уровень сотрудничества с крупнейшими европейскими организациями. Непосредственный контакт с руководством крупных компаний и финансовых институтов предоставляет прекрасную возможность для обсуждения актуальных вопросов бизнеса с иностранными коллегами, приобретения лучшего опыта и глобального взгляда на мировые экономические процессы».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга