rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Лаборатория Касперского" стала партнером команды Scuderia Ferrari автогонок класса "Формула-1" в 2011 и 2012 году

Накануне начала последнего гран-при чемпионата "Ф-1" сезона 2010 года, который пройдет 12-14 ноября в Абу-Даби, компания объявила об официальной спонсорской поддержке всемирно известной команды автогонщиков на ближайшие два года.

"В "Лаборатории Касперского" мы стремимся работать так, чтобы быть лучшими в своей области, а развивая бренд, смело применяем нестандартные решения, - говорит Евгений Касперский, генеральный директор компании. - Выбирая партнера для продвижения марки, мы работаем с теми, с кем нас объединяют общие ценности: инноваторами, лидерами, приверженными качеству, с несгибаемой волей к успеху. Поэтому мы очень рады стать партнером Ferrari – самой прославленной в мире команды "Формулы-1". 

"Лаборатория Касперского" уже дебютировала в мире автоспорта в этом году, когда подписала контракт с командой Ferrari AF Corse на титульное спонсорство на время заездов чемпионской серии Le Mans. В развитие полученного опыта было решено поднять уровень сотрудничества с Ferrari до чемпионата "Формула-1". Начиная со следующего года, поклонники этой команды и "Ф-1" смогут видеть логотип "Лаборатории Касперского" на обшивке болидов Ferrari. Такой шаг является частью стратегии компании по продвижению бренда на глобальном уровне. 

Обе компании многое объединяет. И "Лаборатория Касперского", и Ferrari стремятся к совершенству во всем и известны в мире благодаря лучшим достижениям в своей области, технологическим инновациям и высокой надежности. В названиях обеих компаний – имена их создателей. Евгений Касперский и Энцо Феррари - добились успеха упорным трудом и воплотили в жизнь свою большую мечту. Команда "Лаборатории Касперского" уже 13 лет ведет борьбу с вредоносными программами, делая более безопасной жизнь свыше 300 млн компьютерных пользователей на планете. Во всем мире Ferrari уважают за технологическое превосходство и безопасность болидов. Две компании тесно связывает понятие скорости: Ferrari делает самые быстрые автомобили, а "Лаборатория Касперского" стремительно реагирует на появление новых вредоносных программ, оперативно создавая надежные средства защиты.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Касперский, Kaspersky

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга