rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решение Adobe Digital Publishing Suite используется для доставки журнала Martha Stewart Living на устройства iPad

Компания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) сегодня объявила о выпуске первого цифрового номера журнала Martha Stewart Living, созданного с использованием недавно анонсированного пакета Adobe Digital Publishing Suite. Теперь юбилейный цифровой номер журнала Martha Stewart Living - “Boundless Beauty” – доступен для iPad в магазине приложений Apple App Store.

Новейшие издательские технологии Adobe , которыепозволили создать Martha Stewart Living для iPad, обеспечиваютсовершенно новое восприятие, и новую жизнь популярному изданию, посвящённомудомашнему очагу. В новом приложении оригинальный контент сочетается свдохновляющими идеями, практическими советами и красивыми фотографиями, которыеявляются отличительными особенностями брэнда Martha Stewart Living. Среди инновационных функций и возможностей – сборник рецептов, слайд-шоу,видеоролики, звуковые иллюстрации и сопровождение, анимации, панорамы, доступ кновостям Martha’s Twitter и многое другое, что гарантирует читателям потрясающие впечатления отчтения журнала.

Марта Стюарт и Кевин Линч продемонстрировали новоеприложение в рамках телешоу “The Martha Stewart Show” на канале Hallmark Channel.

В сотрудничестве с такими издательскимидомами как Martha Stewart Living Omnimedia и Condé Nast компания Adobe разработала пакет внешних издательских сервисов иинструментов, в число которых входит Adobe Digital Publishing Suite. Созданное на базе пакета Adobe Creative Suite® и программного обеспечения Adobe InDesign® CS5, решение Digital Publishing Suite сочетает в себе возможности для создания и доставкифирменных инновационных приложений для доступа к информации, реализации гибкоймодели продаж и получения исчерпывающей аналитической отчетности. По мере появления новых устройств, издатели смогут использоватьинструменты и технологии Adobe для создания и дистрибуции цифровых изданий наразличные устройства и платформы. 

Цитаты

Кевин Линч (Kevin Lynch), директор Adobe по технологиям

"В результате совместной работы с талантливымиспециалистами Martha Stewart Living мы смогли создать бесподобный потребительский опыт, когда основныепреимущества печатных изданий сочетаются с уникальной интерактивностью, котораядоступна лишь при работе с цифровыми технологиями. Решения Adobe позволяюттаким издателям как Марта Стюарт осуществить переход от печатных материалов кцифровым, сохраняя, и даже повышая точность графики и дизайна, к которымпривыкли их читатели".

Гэйл Тауи (Gael Towey), креативный директор и шеф-редактор издательства, Martha Stewart Living Omnimedia

"Запуск электронной версии нашего журнала сталдействительно волнующим моментом. Мы в тесном сотрудничестве с Adobe стремимсярасширить возможности новых планшетных устройств, и наше приложение являетсявоплощением огромных творческих усилий".

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, Adobe

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга