rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Замглавы Минкомсвязи открыл XIV Конгресс НАТ

XIV Международный Конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей и Выставка профессионального оборудования для теле-, радио- и интернет-вещания NATEXPO начали работу 16 ноября 2010 года в Москве. Девиз юбилейного Конгресса – «Стратегия 2015: контент, технологии, экономика. Сценарии лидеров».

На открытии Конгресса заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Александр Жаров зачитал участникам, организаторам и гостям Конгресса приветствие Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина:

«За время своего существования ваша организация доказала свою жизнеспособность, внесла серьёзный вклад в консолидацию отечественного медиасообщества, снискала заслуженный авторитет. Важным и значимым приоритетом многоплановой деятельности HAT является проведение ежегодных международных конгрессов и выставок. Эти традиционные встречи давно стали знаковым событием для российских и зарубежных специалистов, руководителей телерадиовещательных компаний, электронных средств массовой информации и коммуникаций, представителей профильных министерств и ведомств. Они дают отличную возможность в деловой и по-настоящему дружеской, неформальной обстановке обсудить широкий круг профессиональных вопросов, связанных с эффективным развитием отрасли, реализацией масштабных инновационных проектов, наметить планы и перспективы на будущее.

Убеждён, что и нынешний XIV конгресс пройдёт в конструктивном и содержательном ключе, даст старт новым, востребованным инициативам».

Выставка и Конгресс демонстрируют новейшие достижения в области производства аудиовизуальной продукции, техники и технологий телерадиовещания в России и за рубежом, предоставляют возможность обсудить актуальные вопросы развития отрасли. В последние годы основные темы Конгресса связаны с переходом телерадиовещания на цифровые технологии.

В работе Конгресса принимают участие руководители Минкомсвязи России, Роспечати, Роскомнадзора, РТРС, АКТР, АКАР, а также крупнейших медиахолдингов, федеральных и региональных телерадиокомпаний. Приглашены руководители компаний-агрегаторов контента, телекоммуникационных предприятий, представители ряда зарубежных организаций и компаний, сообщает официальный сайт Минкомсвязи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Кадры, Регулирование

Ключевые слова: минкомсвязи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга