rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-НН принял участие в круглом столе по вопросам создания в Нижегородской области «электронного правительства»

Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) приняла участие в круглом столе «Кем управляет «Электронное правительство», организованном 17 ноября 2010 года в Нижнем Новгороде газетой «Московский Комсомолец».

В заседании приняли участие заместитель губернатора Нижегородской области Вадим Иванов, министр информационных технологий, связи и средств массовой информации области Сергей Кучин, представители крупных компаний в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, журналисты. На круглом столе были рассмотрен ход реализации областной программы по созданию «электронного правительства» и организации его взаимодействия с населением, вопросы сотрудничества государства с телекоммуникационными компаниями в рамках этого проекта. 

Коммерческий директор ТТК-НН Алексей Куликов в своем выступлении отметил важность координации государственной программы с инвестиционными проектами операторов связи для ускорения внедрения инфокоммуникационных технологий в работу органов власти. «Технически ТТК и другие операторы связи готовы к участию в программе «электронное правительство». Чтобы активизировать процесс, нужно развивать совместные проекты в рамках государственно-частного партнерства. Помимо этого, важно общими усилиями воспитывать у населения культуру потребления информационных услуг - «электронному правительству» необходим грамотный «электронный потребитель», - сказал он.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: фиксированная связь, компания ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, ТТК-НН

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга