rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

WEXLER представляет новый модельный ряд серверов

WEXLER сообщает о начале поставок нового модельного ряда серверов WEXLER Business Sever, охватывающего все сегменты бизнеса и призванного предложить корпоративным клиентам надежные универсальные и доступные по цене решения для широкого круга задач любой сложности. Новые серверы разработаны с учетом многолетнего опыта эксплуатации компьютерных систем WEXLER в жестких условиях эксплуатации крупнейших ЦОДов нашей страны.

Комментируя данное событие, Чебатко Алексей, менеджер по маркетингу и PR WEXLER, отметил: «Сегодня наши серверные системы эксплуатируются в крупнейших государственных и коммерческих учреждениях, в том числе в таких телекоммуникационные гигантах, как: Mail.ru и Yandex. Новый модельный ряд позволяет существенно расширить наше предложение в области корпоративных решений».

WEXLER Business SeverWEXLER Business Server разработаны на основе процессоров Intel и AMD. В них используются проверенные комплектующие таких технологических лидеров, как: Adaptec, AIC, ASUS Technology, Seagate, Western Digital, Zippy, EMACS и других. На серверы Wexler Business Server могут быть установлены операционные системы Windows Server 2008 R2 и Linux. 

Серверы WEXLER Business Server A предназначены для эксплуатации в офисах небольших фирм и филиалов крупных компаний. Эти однопроцессорные системы имеют оптимальное соотношение цена-качество для небольших хостинговых компаний или фирм, размещающих Web-серверы на своих площадях. 

WEXLER Business Server В – двухпроцессорные серверы, оптимизированные для решения задач Интернет-провайдеров и хостинговых компаний. Они являются прекрасной основой для создания современных центров обработки данных крупных вычислительных центров, а так использоваться в кластерных решениях, рассчитанных на масштабные вычисления, в том числе и гибридные. 

WEXLER Business Server С – универсальные двухпроцессорные серверы, позволяющие решать абсолютно весь спектр задач компании любого масштаба - от небольшой фирмы до крупного телекоммуникационного холдинга. Прекрасная масштабируемость, универсальность применения, высокая отказоустойчивость и уникальная система резервирования критически важных компонентов позволяют WEXLER по праву гордиться данным продуктом. 

Все три линии серверов выпускаются как в настольном, так и стоечном исполнении, что существенно упрощает задачу размещения систем. 

WEXLER также начинает поставки двух категорий специализированных серверов - WEXLER Business Server G и WEXLER Business Server Z. Двухпроцессорные рабочие станции WEXLER Business Server G разработаны с использованием специализированных вычислительных карт и оптимизированы для решения серьезных задач по проектированию, визуализации и выполнению расчетных задач. 

Отличительной особенность серверов серии WEXLER Business Server Z является уникальная гибкость платформы под потребности заказчика. Девиз данных серверов – «Любая функциональность по вашему требованию». Данные серверы включают в себя практически любые возможные варианты изменения конфигураций. 

Поставки нового модельного ряда серверов WEXLER уже начались.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, серверное оборудование, серверные решения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга