rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung выводит на российский рынок мультимедиа плеер G50 на платформе Android

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке Galaxy Player 50 (G50). Это первый медиаплеер компании, построенный на платформе Google Android 2.1 (Eclair).

Новинка от Samsung, выполненная в тонком и легком корпусе белого цвета, — это настоящий мультимедийный центр. С Galaxy Player 50 пользователи смогут наслаждаться высококачественным видео (разрешение до 720х480), не испытывая проблем с конвертированием файлов. Девайс уже снабжен всеми необходимыми кодеками. Все, что нужно — загрузить контент на плеер и начать просмотр. Более того, это можно делать на домашнем кинотеатре: новый плеер поддерживает фирменную технологию All Share, позволяющую транслировать медиаконтент (аудио, видео и изображения) на телевизор Samsung без каких-либо проводов.

Для улучшения звуковых параметров в Galaxy Player 50 используется еще одна  фирменная технология Sound Alive, которая делает звучание объемным и качественным. Благодаря этому, а также поддержке lossless-форматов («сжатие без потерь»), новый мультимедийный плеер от Samsung оценят даже истинные меломаны и любители высокого качества звука.

Быстрый и комфортный интернет-серфинг — еще одно преимущество нового плеера от Samsung. G50 поддерживает новый стандарт беспроводных сетей 802.11n, который вчетверо быстрее (до 100 Мбит/сек) и обладает бóльшим радиусом действия (до 250 м) по сравнению с 802.11g.

Samsung Galaxy Player 50 (G50)Galaxy Player 50 на платформе Android станет незаменимым для пользователей в течение всего дня — разбудит, поможет организовать дела, составить распорядок дня, посмотреть прогноз погоды и узнать последние новости. Также G50 пригодится в дороге, как автомобилисту, так и пешеходу: плеер снабжен встроенным навигатором и поможет добраться до места назначения, избежав пробок. Встроенный микрофон позволит общаться с друзьями по Google Talk, а также осуществлять голосовой ввод текста. А благодаря приятному и удобному интерфейсу всегда можно сделать удобное напоминание о важном событии или создать заметку со срочной информацией.

На задней стороне Galaxy Player 50 расположена 2Мп камера. С плеером Samsung запечатлеть любой интересный момент и сразу выложить его на YouTube можно, сделав всего несколько кликов по сенсорному экрану.

Samsung G50 оснащен встроенной памятью 8Gb или 16Gb и слотом расширения для microSD-карт емкостью до 32Gb. Заряда батареи хватает на 25 часов воспроизведения музыки и около пяти часов видео, а в случае необходимости можно легко заменить аккумулятор и продолжить использование плеера.

На российском рынке Samsung Galaxy Player 50 будет доступен в середине декабря по ориентировочной розничной цене 7 990 рублей за модель с 8 Гб памяти и 8 990 рублей за 16 Гб версию.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга