Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n86921/


     
 

«Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» открыл магазины в Петербурге и Самаре

25.11.2010 11:32
Сегодня компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» открыла два новых магазина своей сети. Очередной ЦИФРОВОЙ появился в Санкт-Петербурге и Самаре. Всего торговая сеть сегодня насчитывает 88 магазинов на территории России.

Магазин в Санкт-Петербурге расположен по адресу Лиговский проспект, д. 26, ТЦ «Галерея». Площадь магазина 300 м2. Это восьмой магазин сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в северной столице. 

Магазин в Самаре расположен по адресу ул. Кирова, д.147, ТЦ «Вива-Лэнд». Площадь магазина 105 м2. Это четвертый магазин торговой сети в Самаре. Компания планирует вернуть инвестиции в магазины в течение полутора лет. 

Андрей Клейменов, директор по продажам компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

«Открытие новых магазинов в преддверие новогодних праздников – это прекрасный подарок как петербуржцам, так и самарцам к Новому году. Теперь они смогут выбрать подарки для себя и своих близких на любой вкус. Мы надеемся, что новые магазины будут пользоваться такой же популярностью, как и другие наши магазины, расположенные в Санкт-Петербурге и Самаре». 

На торговых площадях новых магазинов покупатели торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» смогут оценить все наиболее актуальные новинки в области цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники, подержать устройства в руках и попробовать их в работе. В новых магазинах покупателям будет предложена новая выкладка ноутбуков, более удобная для демонстрации и тестирования моделей и выделенная игровая зона, где клиенты смогут попробовать новые самые актуальные игрушки. Покупатели смогут не только купить, но и настроить приобретенную технику в зоне сервиса Агент ЦИФРОВОЙ поддержки. 

В планах компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» открыть до конца 2010 г. еще один магазин. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web