rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
РћС‚ 50 000 РґРѕ 100 000
 
67
РћС‚ 100 000 РґРѕ 200 000
 
32
РћС‚ 200 000 РґРѕ 300 000
 
10
РћС‚ 300 000 РґРѕ 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Citrix вошел в список «Лидеров» согласно отчету Gartner

Компания Citrix Systems, Inc., как и в предыдущие годы, вошла в список «Лидеров», согласно отчету аналитической компании Gartner Magic Quadrant for Application Delivery Controllers , 2010.

Авторы исследования, посвященного контроллерам доставки приложений, вице-президент и заслуженный аналитик Gartner Марк Фабби (Mark Fabbi) и вице-президент по исследовательской работе Gartner Джо Скорупа (Joe Skorupa), оценивают решение Citrix® NetScaler® как ключевой компонент корпоративной стратегии виртуализации, построения компьютерных сетей и облачных вычислений.

Gartner разместил Citrix в квадранте «Лидеров», отмечая способность компании «оказывать влияние на формирование рынка за счет расширения возможностей своих продуктов и информировать его о важности новых функций. Основные характеристики, которыми должен обладать «Лидер», связаны преимущественно с усовершенствованными возможностями платформы контроллеров доставки приложений, которые в основном касаются функций корпоративных приложений. Мы причисляем к «Лидерам» компании, обладающие значительной или растущей долей рынка, особенно в сегменте усовершенствованной платформы контроллеров доставки приложений, а также решениями, отвечающими потребностям растущего числа предприятий. Кроме того, важным условием лидерства в отчете Magic Quadrant Application Delivery Controllers является наличие компетенции в области реализации сложных проектов по развертыванию приложений для ЦОД».

Инфраструктура доставки NetScaler позволяет преобразовать традиционный корпоративный ЦОД, простроенный на базе негибких, изолированных сетевых устройств, в облачный виртуальный дата-центр, обладающий необходимой гибкостью и масштабируемостью для доставки ИТ как сервиса по запросу. Являясь основным компонентом решений Citrix® OpenCloud™, NetScaler предоставляет корпоративным заказчикам и провайдерам облачных услуг мощные инструменты виртуализации и организации компьютерных сетей. Более того, NetScaler ускоряет работу веб-приложений и делает их использование более безопасным для тысяч корпоративных клиентов. Крупнейшие мировые поставщики облачных услуг и веб-сайты выбрали NetScaler для создания собственной инфраструктуры доставки, ежедневно обеспечивая работу порядка 75% Интернет-пользователей по всему миру.

«Консолидация ЦОД и переход к облачным вычислениям являются двумя основными факторами трансформации ИТ-отрасли, – говорит Клаус Остерман (Klaus Oesterman), вице-президент и генеральный директор продуктовой группы Citrix отвечающей за сетевые продукты и облачные вычисления,. – Виртуальные сетевые устройства, такие как наше решение NetScaler VPX, позволяют совершить этот переход за счет создания более эффективной сетевой архитектуры, высокого уровня безопасности и удобства настройки. Виртуальное устройство NetScaler свидетельствует о серьезном намерении Citrix оставаться лидером отрасли в области инноваций как на рынке корпоративных ЦОД, так и на зарождающемся рынке облачных вычислений. Мы гордимся тем, что компании Citrix вошла в список лидеров в отчете 2010 Gartner Magic Quadrant».

«Рынок контроллеров доставки приложений (Application Delivery Controller) является для Citrix одним из приоритетных направлений развития бизнеса, и высокая оценка со стороны Gartner – это еще одно подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении, – уверен Сергей Халяпин, руководитель отдела системных инженеров Citrix. – Что касается российского рынка, то здесь мы видим значительный интерес к виртуальным устройствам Citrix NetScaler VPX. При этом важно, что эти устройства выпускаются для всех промышленных гипервизоров, что позволяет заказчикам сохранить свои инвестиции в инфраструктуру и получить дополнительные преимущества от интеграции в неё контроллеров доставки приложений». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: центр обработки данных, ЦОД, виртуализация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга