rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Проект CARICATURA.RU открыл первый в Рунете интернет-магазин юмористических изображений

“Каталог российской карикатуры CARICATURA.RU” открыл интернет-магазин юмористических авторских изображений.

В магазинепредставлены карикатуры, шаржи, коллажи и комиксы, иллюстрирующие все стороны нашей с вами жизни - политику, культуру, природные и социальные явления. Изображения продаются только в высоком графическом качестве. 

Особое внимание уделено СМИ - для удобства выбора иллюстраций к статьям, новостям и другим публикациям создана специальная подборка изображений по основным общественно-политическим темам.  

Низкие цены на изображения обеспечиваются гибкой лицензионной политикой магазина: жесткое деление на коммерческое и некоммерческое использование изображений в печати и вебе, тиражность, персональные лицензии для частных публикаций в Интернете - от 49 рублей. 

Приобретение карикатур происходит круглосуточно в режиме онлайн. Покупатель без лишних процедур выбирает нужные изображения, оплачивает их любым удобным способом (которых в магазине более трех десятков) и тут же получает качественное изображение по электронной почте. 

Для постоянных покупателей магазин предлагает особые условия и ежедневно обновляет ассортимент прилавка. 

Кроме рисунков, явно представленных в магазине, можно сделать специальный заказ из 22 тысяч работ, опубликованных в родительском каталоге карикатуры, или даже заказать изготовление рисунка по специальному заказу, собственному сюжету. 

Специально к зимним праздникам открыт раздел с новогодними рисунками. 

"В 2011 году проекту CARICATURA.RU исполняется 10 лет. Все эти годы мы были дружны с художниками и старались всячески помогать им в продаже рисунков. Убежден, что наш магазин еще больше сблизит поклонников карикатуры с любимыми художниками. Поздравляю всех любителей карикатуры с наступающим годом КотоКролика и с приближающимся юбилеем проекта CARICATURA.RU", - говорит Руслан Курепин, автор-основатель самого забавного магазина в Рунете.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга