rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» объявляет о снижении цен на роуминг

ОАО «МегаФон» объявляет о снижении стоимости звонков в роуминге с 1 декабря 2010 года в следующих странах: Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Узбекистан, Украина, Таджикистан, Латвия, Литва, Польша, Турция, Эстония, Финляндия, Туркменистан, Южная Осетия.

Новая стоимость входящих и исходящих звонков в Россию (наиболее часто совершаемые вызовы), а также исходящих вызовов по стране пребывания составит 33 рубля за минуту разговора. Стоимость одного SMS-сообщения составит 13 рублей.

Напомним, ранее стоимость входящего вызова из России составляла – 46 рублей за минуту, исходящего вызова в Россию – 54 рубля за минуту, SMS — 19 рублей за сообщение. Добиться столь значительного снижения стоимости вызовов для конечных потребителей удалось благодаря рассмотрению вопроса снижения межоператорских тарифов в рамках межгосударственного сотрудничества антимонопольных органов стран СНГ.

Кроме того, с 1 декабря 2010 года одно из популярных туристических направлений – Египет – относится к тарифной зоне «Европа», что также позволит снизить расходы абонентов на роуминг. Новая стоимость входящих вызовов составит 56 рублей за минуту, исходящих вызовов в Россию – 86 рублей за минуту (в настоящее время данные вызовы в Египте тарифицируются по 100 рублей и 125 рублей за минуту, соответственно). 

Все тарифы указаны с учетом НДС.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, роуминг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга