rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Canyon представляет набор для видеоконференций CNR-CP10

Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет набор для виртуального общения CNR-CP10.

Новинка предлагает пользователям готовое решение, идеально подходящее как для проведения деловых интернет-переговоров, так и для общения с родственниками и друзьями. Набор Canyon CNR-CP10 состоит из полнофункциональной 2-мегапиксельной веб-камеры и высококачественной стереогарнитуры. Поддержка стандарта Plug-and-Play обеспечивает корректную работу устройств даже без предварительной установки драйверов. Все, что необходимо сделать пользователю - это подключить комплект к ПК, на котором установлено ПО для видеоконференцсвязи, и начать общение. 

Устройства, входящие в комплект CNR-CP10, выполнены в классическом стиле с черно-оранжевой расцветкой. Веб-камера позволяет снимать видео с максимальным разрешением 1600x1200 и оснащена пятислойной линзой с углом обзора 70 градусов. Также она обладает функцией отслеживания лица, цифрового масштабирования, автоматическим регулированием яркости и баланса белого и цветовой коррекцией. Камера без труда крепится к ЖК-монитору с помощью клипсы или устанавливается на любой плоской поверхности. Гарнитура  имеет мягкие амбушюры, регулируемую головную дужку и гнущийся микрофон, обеспечивающий идеальную четкость передаваемого звука. 

«Наборы для общения, безусловно, пользуются спросом у конечных пользователей. Ведь приобретая такой комплект, они избавляются от необходимости тратить свое время на подбор отдельных устройств одного стиля и дизайна, это уже предусмотрел производитель», - комментирует Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA.  - «К тому же, покупка такого комплекта — это возможность сэкономить, поскольку ценник на готовое решение меньше суммы ценников за отдельные устройства». 

Новинка уже появилась на отечественном рынке. Рекомендованная розничная стоимость составляет 1299 рублей за комплект.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: видеоконференцсвязь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга