rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Связной» проводит предновогоднюю акцию «Подарки в кредит»

В преддверии Нового года ГК «Связной» проводит масштабную акцию: мобильные телефоны, аудио-, видеотехнику, фотоаппараты, ноутбуки и другие товары можно будет купить в кредит без процентов.

Сумму процентов, которая должна быть выплачена банку, компания компенсирует покупателю в виде скидки на товар. Предложение будет действовать на все категории товаров. 

Размер кредита — от 3 000 до 40 000 рублей, первоначальный взнос — от 10% стоимости покупки. Срок погашения кредита — 6 месяцев, вносить деньги можно ежемесячно равными платежами. Годовая процентная ставка составляет от 19,78% и выше. Досрочное погашение кредита возможно через 3 месяца после даты зачисления банком кредита на счет. 

В поддержку акции будет организована рекламная кампания в 19 городах Российской Федерации. Реклама будет размещена на наружных носителях, в метро, на радио, в прессе и интернете. В рамках рекламной кампании «Связной» будет рекомендовать ряд товаров в качестве подарков на Новый год. 

«Мы рады предоставить нашим клиентам возможность позволить себе больше покупок.  Благодаря этой акции многие наши покупатели смогут порадовать себя, друзей и родных отличными подарками», — комментирует коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга