Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n87456/


     
 

В ОАО «ВолгаТелеком» назначен новый заместитель генерального директора

02.12.2010 15:39
В соответствии с решением Совета директоров ОАО «ВолгаТелеком» Игорь Рыбников назначен заместителем генерального директора Общества.

И. Рыбников, оставаясь вице-президентом - директором Приволжского  филиала "Ростелеком", в новой должности будет отвечать за обеспечение эффективного взаимодействия "Ростелекома" и "ВолгаТелекома" в процессе создания на базе "Ростелекома" объединенной компании, а также за решение задач, связанных с этим объединением в Приволжском федеральном округе. 

Игорь Владимирович Рыбников родился 5 июля 1961 года в с. Пяжиева Сельга  Прионежского р-на  Республики Карелия. 

В 1984 году окончил Ленинградское высшее военное инженерное училище связи им. Ленсовета (специальность электропроводная связь). В 2004–2006 гг. получил дополнительное высшее образование по программе МБА в Московском техническом университете связи и информатики (специальность «Управление компаниями в инфокоммуникациях»). 

В отрасли связи работает с 1992 года – вначале инженером, затем ведущим инженером и начальником службы линейно-кабельных сооружений Территориального производственного  центра междугородных связей и телевидения № 23. 

В 2001-2003 гг. занимал должности начальника ТУСМ-3, директора   Территориального управления  № 3 Северо-Западного филиала ОАО «Ростелеком». 

В 2005 году назначен заместителем Генерального директора – Директором Приволжского филиала ОАО «Ростелеком». С августа 2010 года – вице-президент – директор Приволжского филиала ОАО «Ростелеком». 

С 1 декабря 2010 года приступил к исполнению обязанностей заместителя генерального директора ОАО «ВолгаТелеком».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web