rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Корпоративный портал DeskWork разработки Softline был внедрен в Торговую группу «Ижтрейдинг»

Компания Softline объявляет об окончании внедрения корпоративного портала DeskWork в компании ТГ «Ижтрейдинг», одном из крупнейших предприятий розничной торговли Удмуртской Республики, что позволило сотрудникам торговой группы повысить эффективность совместной работы с корпоративной информацией и упростить многие рутинные процессы.

Установка, настройка и запуск корпоративного портала прошли силами ИТ-специалистов ТГ «Ижтрейдинг» без обращения в службу технической поддержки DeskWork. «DeskWork оказался простым в установке – так как продукт сопровождается подробной документацией, его внедрение проблем не вызвало», – говорит Данил Пермяков, ведущий инженер-системотехник ТГ «Ижтрейдинг». 

В первую очередь, в организации был настроен модуль корпоративного портала «Структура компании», который отображает взаимосвязи подчинения между подразделениями, ФИО руководителя отдела, количество сотрудников, адрес расположения подразделения с возможностью перехода по гиперссылкам на страницу отдела или на страницу руководителя. «Адресная книга» позволяет сотрудникам пользоваться списком ФИО и телефонным справочником с возможностью сортировки по любому из полей. 

Наибольшей популярностью среди сотрудников ТГ «Ижтрейдинг» пользуются модули списков разного уровня и создающая единую информационную базу компании библиотека документов, которая обеспечивает специалистов удобными механизмами совместной работы.

________________________

О компании ТГ «Ижтрейдинг»

ТГ «Ижтрейдинг» образована в 1993 году как предприятие оптовой торговли. Сегодня компания занимается несколькими направлениями деятельности – розничная торговля продуктов питания, услуги общественного питания, услуги по автоперевозке грузов, производство продуктов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга