rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» запускает Домашнее цифровое телевидение (IP TV*) в Ростовской области

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги «Билайн» ТВ в Ростовской области. Жители Ростова-на-Дону и Батайска станут первыми зрителями Домашнего цифрового телевидения «Билайн» на Дону.

«Билайн» ТВ предлагает зрителям Ростова-на-Дону и Батайска пакет телеканалов «Первый», в  который входят 80 наиболее популярных российских и зарубежных каналов различной тематики, посвященных спорту, кино, путешествиям («Спорт 1», Disney Channel, Discovery Channel и др.). В пакет «Первый» включены 6 HD-телеканалов (Спорт 1 HD, MTVN HD, Mezzo Live HD, HD Media, Эксперт ТВ, HD media), доступ к которым не требует оплаты и установки дополнительного оборудования.

Основными преимуществами «Билайн» ТВ являются возможности управления эфиром. В частности, любой телеканал можно поставить на паузу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, перемотать назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки. Пользователям также предлагается услуга «Видеопрокат», которая позволяет заказывать и смотреть тысячи художественных и анимационных фильмов (в том числе студий Disney и Warner Bros.), сериалов и телевизионных шоу.

Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, «Билайн» предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию «картинка в картинке» на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

«В «Билайн» ТВ реализовано все то, что еще несколько лет назад считалось научной фантастикой. Уже сейчас мы предлагаем зрителю не только качественный продукт, удачно прошедший многочисленные тестирования, но новую степень свободы: свободу выбора контента и времени его просмотра», - отметила Оксана Беляева, Директор по маркетингу дополнительных услуг и новых видов бизнеса ОАО «ВымпелКом». 

Первыми городами, где было запущено «Билайн» ТВ, стали Москва и Санкт-Петербург. На сегодняшний день пользователями услуги в различных городах России являются более 60 тыс. человек.

Для подключения «Билайн» ТВ необходимо оставить заявку на подключение услуги «Билайн ТВ», убедившись, что жилой дом находится в зоне охвата сети Домашнего bнтернета «Билайн» и технически готов к подключению. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, iptv, ip телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга