rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новую версию системы «Мобильный трейдер» скачали уже более 3000 человек

Обновленная версия инновационной торговой платформы «Мобильный трейдер», представленная ИК «ФИНАМ» в конце ноября 2010 года, вызывает повышенный интерес у трейдеров. Всего за две недели дистрибутив программы скачали более 3000 пользователей сайта Finam.ru, желающих воспользоваться новыми торговыми возможностями.

Обновленная торговая платформа «Мобильный трейдер» значительно более удобна в использовании по сравнению с предыдущими версиями программы. В частности, совершение торговых операций теперь требует меньше времени и более комфортно для пользователя мобильного устройства. Также в программном обеспечении оптимизирован трафик, что позволяет сократить свои издержки на интернет-соединение. Следует отметить, что новая версия «Мобильного трейдера» поддерживает свыше 530 моделей сотовых телефонов и смартфонов, и доступна большинству владельцев сотовых аппаратов.

Чтобы использовать платформу «Мобильный трейдер», ее дистрибутив необходимо скачать и установить приложение в телефоне. После этого пользователь получает возможность совершать широкий спектр торговых операций с ценными бумагами, читать оперативную рыночную информацию, пользоваться инструментарием технического анализа. Клиентам ЗАО «ФИНАМ» сервисы торговой платформы предоставляются бесплатно, для остальных пользователей доступ к потоковым котировкам ММВБ является платным.

«Высокий интерес к нашей обновленной мобильной платформе был ожидаем, т.к. нам удалось значительно улучшить пользовательские характеристики «Мобильного трейдера». Мы продолжим и в дальнейшем работать над совершенствованием существующих и разработкой новых торговых программ для «мобильных инвесторов». В частности, уже в начале 2011 года нами будет запущена платформа для IPhone и IPad, что позволит удовлетворить потребности динамично растущего числа владельцев подобных устройств», - говорит руководитель отдела мобильных решений инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Константин Каменев.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы, Web

Ключевые слова: электронная торговля, электронные торги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга