rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ICL-КПО ВС заключила партнерское соглашение с компанией Avaya

Компания ICL-КПО ВС заключила партнерское соглашение с мировым лидером систем корпоративных коммуникаций — компанией Avaya — и получила статус авторизованного партнера. Компетенция Small-Mid business systems (SME), которой теперь обладает ICL-КПО ВС в рамках партнерства, говорит о намерениях компании активнее продвигать коммуникационные решения в сегмент малого и среднего бизнеса.

— С каждым годом технологии развиваются и становятся все более доступными, а применение их для развития бизнеса и повышения его эффективности — все более оправданным. Так, необходимость в совершенствовании системы коммуникаций сотрудников остро стоит не только для крупных корпораций с развитой филиальной сетью, но и для компаний среднего и малого бизнеса, — говорит заместитель генерального директора ОАО «ICL-КПО ВС» Айдар Гузаиров. — Партнерство с компанией Avaya позволяет нам расширить линейку решений по организации единого коммуникационного пространства предприятий и усилить свои позиции именно в сегменте SMB.

Одним из наиболее интересных и актуальных для потребителей решений компании Avaya является универсальная система связи Avaya IP Office, которая включает возможности унифицированных коммуникаций, позволяет реализовать эффективные способы сотрудничества и повысить коммуникационную доступность сотрудников.

Существенным преимуществом данного решения является то, что его с успехом можно применять для решения широкого класса задач, включая задачи по телефонизации новых зданий, объединения филиалов крупной компании в единую телефонную сеть, построения небольших центров обслуживания вызовов (Call-центров).

На сегодняшний день в портфеле ICL-КПО ВС имеется большое количество решений по организации систем унифицированных коммуникаций и внедрению средств эффективной работы сотрудников для организаций различных масштабов и отраслей. Сотрудники компании ICL-КПО ВС обладают богатым опытом внедрения подобных систем, что подтверждается успешно выполненными проектами для крупных заказчиков нефтегазовой отрасли и финансовых организаций РТ и РФ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: avaya

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга