rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Программный продукт «1С-Рарус» - «1C:Розница 8. Книжный магазин для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1C:Розница 8. Книжный магазин для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, разработанным на платформе «1С:Предприятие».

«1С:Розница 8. Книжный магазин для Украины» предназначен для автоматизации бизнес-процессов розничных торговых точек (магазинов), ориентированных на продажу книжных и периодических изданий. Данная система позволяет автоматизировать учет товарных запасов на складах магазинов, учет денежных средств в кассах организаций, учет товаров, переданных в службу доставки, и учет приема и распространения изданий по подписке.

Основные функциональные возможности программы:

1. Ведение учета:

• печатных изданий с использованием их основных реквизитов: ISBN, номер по УДК, список авторов, издательство, периодичность и т. д.

Дополнительные реквизиты могут использоваться при формировании печатных форм документов, отчетов, а также для использования данных реквизитов при печати этикеток и ценников.

• периодических изданий, с ведением нумерации в пределах года.

В информационной базе каждый конкретный номер издания представлен в виде отдельной характеристики номенклатуры. Реализован механизм пакетного создания характеристик за определенный период.

• морального устаревания товаров (книг, периодических изданий и пр.).

Реализован механизм назначения оптовых и розничных скидок на устаревшие товары, а также дополнительный сервис по заполнению документов морально устаревшими товарами.

• товаров в доставке, в том числе и по подписке.

Предусмотрена работа через курьерскую службу доставки или почтой. Реализована возможность анализа товаров, находящихся в доставке.

2. Работа с подписками.

Данный механизм реализует возможность приема и выдачи подписок, а также контроля потребностей в подписных изданиях. Аналитическая отчетность позволяет получать сводную информацию о планируемых выдачах подписок, об остатках на складах и о подписках, уже переданных в службу доставки. Реализована возможность приема и выдача подписок в режиме РМК.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой «1С». О начале продаж можно узнать из информации на сайтах ВЦ «1С-Рарус» и фирмы «1С».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: , 1с 8.0, 1с 8, 1С Рарус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга