rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Премия "Золотой Телефон - 2010": голосование стартовало

На просторах Рунета в третий раз стартовала ежегодная Премия "Золотой телефон", призванная выявить лидеров в области сотовой связи и мобильных технологий по итогам 2010 года.

Успех, с которым прогремела премия "Золотой телефон" в прошлом году (в "народном голосовании" приняли участие 14667 пользователей), не мог не поспособствовать третьему пришествию одного из самых значимых событий в "мобильном" Рунете. Более того, не обошлось без нововведений, улучшений и приятных сюрпризов. В этот раз премия присуждается всего в 9 номинациях, среди которых "Лучшее бюджетное устройство", "Лучший дизайн", "Оптимальная покупка", "Лучшее hi-tech-устройство", "Производитель года", а также актуальная в свете развития операционной системы Android номинация "Лучший Android-смартфон" и, естественно, "Телефон года". Традиционно интрига в ходе голосования развернется в номинациях "Лучший оператор" и "Лучший ритейлер". 

В 2008 году продуктом года был признан инновационный тачфон Nokia 5800 XpressMusic, в 2009-м пальму первенства перехватил сверхтехнологичный смартфон HTC HD2. Кому судьба уготовила стать лучшим на этот раз? Решать вам! 

Принцип голосования остался неизменным - победителей определяют пользователи Рунета ("народное голосование"). Голосование проводится на сайте http://premia.mobiset.ru. В этом году вы сможете поделиться своим мнением относительно лучших устройств 2010 года с друзьями из социальных сетей "Вконтакте", "Facebook" и "Twitter" с помощью кнопки "Поддержать!". 

Продлится голосование вплоть до 31 января 2011 года, итоги премии "Золотой Телефон - 2010" станут известны после первого февраля 2011 года, когда завершится "народное голосование" и будут определены победители.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга