rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«МегаФон» выпускает в свет историю Кубка Первого канала

ОАО «МегаФон» выпускает серию брошюр, посвященных истории Московского международного турнира по хоккею – Кубка Первого канала. В цикле изданий «Летопись легендарного турнира» поклонники хоккея смогут узнать интересные подробности о любимом виде спорта и его развитии в нашей стране. Первыми брошюры «МегаФона» увидят болельщики нашей сборной на матчах в рамках Кубка Первого канала, который пройдет с 16 по 19 декабря во Дворце спорта «Мегаспорт».

Читатели документально-исторической серии смогут проследить все этапы знаменитого хоккейного турнира, узнать, почему раньше он назывался «Призом «Известий» и кто придумал главный талисман турнира - Снеговика, прочитать биографии основоположников российского хоккея – таких, например, как легендарные Эдуард Фолленвейдер и Владимир Воног.

Уникальность брошюр в том, что при подготовке издания использовались редчайшие архивные материалы, некоторые из которых впервые станут достоянием широкого круга читателей. Авторы проекта – «МегаФон» и газета «Спорт-Экспресс» надеются, что «Летопись легендарного турнира» послужит делу просвещения болельщиков и воспитанию толерантности.

Для «МегаФона» и газеты «Спорт-Экспресс» издание серии брошюр стало уже вторым проектом такого рода. Ранее под их патронажем вышла «Летопись российского футбола». Проект представляет собой серию буклетов, которые приурочены к играм Чемпионата России – 2010 на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, и посвящены приезжающим командам, их истории и легендарным игрокам. «Летопись Российского футбола» - это коллекционное издание, созданное также с использованием редких архивных материалов.

«МегаФон» традиционно поддерживает отечественный спорт – как профессиональный, так и юношеский, детский, и любительский. Так, в рамках турнира «Будущее зависит от тебя» ежегодно проходят футбольные матчи между детьми-воспитанниками детских домов и интернатов. Главная цель этого проекта – помогать детям, находящимся на попечении государства, обрести мечту и проявить свои таланты. «МегаФон» является Генеральным партнером и официальным оператором зимних Олимпийских игр 2014 года. Компания также получила статус Генерального партнера Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году, Генерального партнера Паралимпийского комитета России, а также Генерального партнера Паралимпийских сборных России.

«МегаФон» является официальным спонсором государственного телеканала «Спорт» и всех спортивных трансляций телеканала, чемпионата России и сборной России по футболу. Кроме того, оператор уже не один год – Генеральный спонсор Чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга