rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Пополнение WebMoney в Армении через терминалы «MegaPay»

Теперь все пользователи WebMoney Transfer в Армении смогут пополнить свои электронные кошельки через широкую сеть платежных терминалов системы моментальных платежей MegaPay (компания «Мега Пантера»).

Комиссия на пополнение составит 3%, валюта пополнения – WMZ (эквивалент доллара США).

Кошельки можно пополнить через 360 установленных платежных терминалов, из которых 283 расположены в столице, а 77 – в крупных городах и селах Армении. 

Кроме этого, в терминалах доступна и покупка WM Чека(https://check.webmoney.ru/) – простого средства для оплаты покупок в интернете без регистрации в WebMoney. 

«Мы очень рады сотрудничеству с ЭПС WebMoney Transfer, к которому тщательно готовились. Для нас большая честь представлять в Армении компанию с мировым именем, и мы надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Теперь каждый держатель кошелька, помимо повседневных оплат, сможет пополнить свой кошелек через наши терминалы. Это еще один шаг навстречу пожеланиям наших клиентов. В скором времени, в нашу систему будут интегрированы много различных услуг, которые мы уверены, обрадуют наших пользователей» - отметил Коммерческий директор «Мега Пантера» Георгий Хуршудян.

«Мы рады тому, что благодаря сотрудничеству с «Мега Пантера» работа с нашей системой в Армении стала проще и удобнее, ведь пополнение через терминалы – один из самых популярных и быстрых способов пополнения», - сказала PR-директор WebMoney Transfer Ксения Великина. 

Платежная система WebMoney Transfer была создана в 1998 г. С момента основания система открыта для свободного использования всеми желающими в любой точке земного шара. Это лидирующая в России полноценная международная ЭПС. Сегодня количество регистраций в системе превысило 13 миллионов. WebMoney Transfer доверяют предприниматели, бизнесмены, веб-дизайнеры и программисты, студенты и вообще все, чья жизнь связана с интернетом, кто заинтересован в работе, заработке, скорости и удобстве. WebMoney Transfer – единственная система расчетов online, которая ведет открытую ежедневную статистику.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, платежные системы, платежи, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга