Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n88955/


     
 

Телеканал Sony Entertainment Television вошел в тв-пакеты «КОМСТАР» в регионах

24.12.2010 12:16
«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о начале вещания канала Sony Entertainment Television (SET) в рамках ТВ-пакетов кабельного телевидения ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерней компании ОАО «КОМСТАР-ОТС») и ЗАО «Мультирегион» – компаний Группы МТС.

С декабря 2010 года операторы начали вещание канала Sony Entertainment Television (SET) в своих сетях. Комедийно-развлекательный телеканал транслирует международные комедийные хиты, драматические сериалы, популярные во всем мире развлекательные программы, а также еженедельные киносеансы от Sony Pictures Entertainment и других ведущих голливудских киностудий.

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы», отметил: «За прошедший год мы практически закончили формирование наших телевизионных пакетов, включив в них лучшие мировые и отечественные каналы. Однако мы продолжаем повышать привлекательность нашего продукта для наших зрителей и в рамках развития партнерских отношений с ведущими правообладателями, которые поддерживают нашу стратегию в области контента в части предоставления наилучшего соотношения цена/качество, мы расширяем объем вещания Sony Entertainment Television».

Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks Россия, отметил: «Включение телеканала Sony Entertainment Television в ТВ-пакеты оператора кабельного телевидения ЗАО «КОМСТАР-Регионы» - ещё один шаг к увеличению аудитории телеканала и расширению географии его вещания. Мы рады, что ещё больше телезрители в регионах России получат возможность одними из первых смотреть премьеры всемирно известных фильмов и сериалов».

В настоящее время оператор предоставляет несколько телевизионных пакетов, от социального, который входит 12 каналов, до расширенного, с 74 каналами, в различных городах России. На конец третьего квартала 2010 года общее количество абонентов платного телевидения компаний Группы МТС составило около 2,7 млн. домохозяйств.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web