rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Лаборатория Касперского" защитит данные вкладчиков Русфинанс Банка

"Лаборатория Касперского" сообщает о поставке "Русфинанс Банку" группы "Сосьете Женераль" комплексного решения для защиты рабочих станций и мобильных устройств Kaspersky Work Space Security.

"Мы ценим свою репутацию как надежного финансового института и потому стремимся обеспечить наивысший уровень безопасности персональных данных клиентов, - отметил Артем Косолапов, начальник операционного управления Русфинанс Банка. - С Kaspersky Work Space Security мы уверены, что конфиденциальные сведения о наших вкладчиках надежно защищены от современных онлайн-угроз". 

"С развитием ИТ-индустрии возможности компьютерных злоумышленников, к сожалению, многократно возросли, и для борьбы с ними приходится применять все более сложные методы, - говорит Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России. - Kaspersky Work Space Security предлагает комплексный подход для защиты от внешних угроз в Интернете, что, несомненно, выгодно для крупных организаций. Таким образом, они получают возможность снизить издержки на эксплуатацию систем информационной безопасности". 

Kaspersky Work Space Security является решением для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия), продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, Kaspersky

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга