rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Генеральным директором компании АйТи будет назначен Олег Бакиев

Новым генеральным директором компании АйТи назначен Олег Бакиев. На руководящем посту он сменит Тагира Яппарова, который, будучи председателем совета директоров группы компаний АйТи, сфокусируется на задачах развития и управления ГК. Кадровые изменения вступят в силу в феврале 2011 года.

«В течение последних лет мне приходилось совмещать руководство группой компаний АйТи и одноименной компанией, что предполагало одновременное решение совершенно разных стратегических и бизнес-задач, — отметил Тагир Яппаров. — С назначением Олега Бакиева на должность генерального директора системного интегратора, я смогу полностью сфокусироваться на задачах управления и развития бизнеса всей группы компаний АйТи. Олег — один из самых опытных и профессиональных менеджеров в нашей команде и я уверен, что в его лице бизнес системного интегратора АйТи получит достойного руководителя».

Олег Бакиев в 1987 году окончил Уфимский авиационный институт (ныне УГАТУ) по специальности «инженер-системотехник». После службы в армии, с 1989 по 1995 год, работал ведущим инженером-программистом в Институте проблем сверхпластичности металлов РАН. Свою карьеру в АйТи начал в 1995 году с должности менеджера по продажам только что открывшегося первого регионального представительства компании, офис которого располагался в Уфе. В дальнейшем занимал должности исполнительного и коммерческого директора Уральского филиала. В 2004 году стал директором филиала. С осени 2009 года работает в Москве на должности директора Управления регионального бизнеса АйТи, исполнительного директора компании.

Олег Бакиев женат, воспитывает дочь. Увлекается фотографией и русским бильярдом, любит путешествовать.

О компании АйТи

Компания АйТи, один из ведущих российских системных интеграторов, предоставляет полный спектр услуг по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг, внедрение систем автоматизации управления предприятием, создание решений по управлению информацией, построение ИТ-инфраструктуры, создание систем информационной и технической безопасности, техническая поддержка ИТ-систем и обучение пользователей.

АйТи была образована в 1990 году. Группа компаний АйТи, помимо системного интегратора, включает в себя фирмы «Академия АйТи», «Аплана», «БОСС. Кадровые системы», «БОСС-Референт», «Мобико», «ПингВин Софтвер», «РИНТЕХ», «Реляционное программирование». Все компании группы работают в сфере информационных технологий и консалтинга. Филиалы компаний действуют в более чем 25 городах России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: АйТи, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга