rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Назначен новый коммерческий директор ООО «Сумма Телеком»

Руководство ООО «Сумма Телеком» назначило на должность коммерческого директора Василия Семенова.

В сферу ответственности Василия Семенова войдет реализация долгосрочной стратегии коммерческой деятельности ООО «Сумма Телеком», в том числе диверсификация бизнеса в части инновационных телекоммуникационных решений для корпоративных и частных клиентов. Также перед топ-менеджером поставлены задачи развития существующей клиентской базы, развитие каналов продаж и совершенствование стандартов обслуживания клиентов. К исполнению своих обязанностей новый коммерческий директор приступил 11 января 2011 года.

«Приход в компанию Василия Семенова будет способствовать укреплению позиций «Сумма Телеком» в регионах присутствия. Уверен, что опыт руководящей работы, знание специфики операционного управления в сфере телекоммуникаций и незаурядные организаторские способности г-на Семенова, без сомнения, помогут ему в успешной реализации стратегии компании — комментирует новое назначение Иван Прокопьев, Генеральный директор ООО «Сумма Телеком».

Биографическая справка:

Василий Семенов, Коммерческий директор ООО «Сумма Телеком»

Родился в 1974 году в Ленинграде. В 1997 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Технический Университет по специальности инженер-конструктор, в 2004 году - Санкт-Петербургский Государственный Университет Телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича по специальности экономист-менеджер. В 1998 - 2002 годах работал экспертом группы маркетингового анализа компании "Северо-Западный GSM" (позднее - "Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон"). В 2002 году перешел на должность старшего коммерческого представителя по работе с корпоративными клиентами компании "МегаФон-Москва". В 2003 году возглавил дирекцию по перспективному развитию и планированию Московского центра новых технологий телекоммуникаций. С 2004 года - заместитель коммерческого директора - начальник управления по маркетингу и развитию бизнеса ММТ ОАО "Ростелеком". В 2008 года занимал пост коммерческого директора "Скай Линк - Москва". В конце 2008 года был приглашен на должность директора филиала ЗАО «Астарта» («Скай Линк-Регионы»).

Женат, имеет дочь.

Справка о компании

«Сумма Телеком» — федеральный оператор связи, реализующий телекоммуникационные проекты различного уровня.Федеральный оператор связи «Сумма Телеком» основан в июне 2005 года в рамках инвестиционной группы «Сумма Капитал». Деятельность компании направлена на создание комплексных систем связи, способных обеспечить все потребности в области передачи данных пользователям различного уровня: от операторов связи и крупных корпораций до SOHO и физических лиц.Компания реализует проекты по строительству и обслуживанию магистральной волоконно-оптической инфраструктуры на территории Российской Федерации, городских сетей широкополосного доступа, а также инженерных систем связи. Одним из направлений деятельности компании является строительство городских сетей по технологии FTTB (Fiber To The Building) для широкополосного доступа абонентов к Интернет и другим современным информационным сервисам. Услуги предоставляются в массовом и корпоративном сегментах рынка телекоммуникаций. Региональная сеть охватывает десять городов, в которых компания представлена как собственными филиалами (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула, Орел, Воронеж, Липецк, Ростов-на-Дону, Махачкала, Краснодар), так и приобретенными активами (сеть «Цифра» в Петербурге, ООО «Объединенная Телекоммуникационная Корпорация» в Твери).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Кадры

Ключевые слова: интернет, широкополосный доступ, кадры, назначения, назначение, сумма телеком, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга