rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Emerson Network Power представляет новое поколение системы бесперебойного электропитания Chloride 80-NET

Emerson Network Power, подразделение корпорации Emerson, представляет усовершенствованный источник бесперебойного питания (ИБП) Chloride 80-NET. Новое решение позволяет увеличить мощность центров обработки данных на 20 процентов, что достигается улучшением показателей энергоэффективности и снижением капитальных затрат, без использования дополнительных площадей.

Выпуск моделей мощностью 300-400-500 кВт, которые теперь доступны в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Индии, Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии, а также в Центральной и Латинской Америке, является следствием революционного прорыва в области полупроводниковых технологий, обеспечивающего создание высокомощных бестрансформаторных ИБП. Замена трансформаторов быстродействующими цифровыми контроллерами напряжения и тока обеспечивает увеличение практически на 20 процентов активной мощности ИБП, что является важным этапом в развитии индустрии и обеспечивает существенные экономические преимущества. 

«Новейшая модель Chloride 80-NET – самый эффективный бестрансформаторный ИБП в соответствующем диапазоне мощности. Он обеспечивает активную мощность на 20 процентов выше, чем у аналогичных устройств на рынке ИБП, непревзойденную энергоэффективность и совместим с любой современной критически важной для бизнеса нагрузкой, а также оборудованием, установленным ранее», – пояснил Ламберто Тассара (Lamberto Tassara), президент подразделения «Chloride Products and Services», Emerson Network Power. «Данная технология предоставляет решение для двух основных задач, связанных с центрами обработки данных. Во-первых, она снимает ограничения по доступным сетевым электромощностям, а во-вторых – позволяет значительно сократить капитальные затраты и добиться повышения энергоэффективности». 

Устройство демонстрирует исключительно высокую эффективность (до 98 процентов) при полном соответствии всем нормам Tier 4 по энергозащищенности. 

Одним из новых компонентов является 10-дюймовый сенсорный экран с поддержкой 15 языков, обеспечивающий полное интерактивное управление ИБП. Он позволяет просматривать всю необходимую информацию и значения параметров, связанных с входной электросетью и подключенной нагрузкой, а также текущим состоянием устройства. 

Ключевые особенности новой модели Chloride 80-NET: 

• Использование бестрансформаторной технологии для максимальной совместимости оборудования

• Технология IGBT с двойным преобразованием на инверторе и выпрямителе

• Повышенная отказоустойчивость

• Полностью интерактивный интерфейс пользователя

• Отличные входные характеристики для полной совместимости с любым оборудованием на входе

• Высокая эффективность преобразования (подтверждённый сертифицированный показатель до 98 процентов)

• Способность обеспечивать питание без снижения характеристик и независимо от коэффициента мощности (как для ёмкостных, так и для индуктивных нагрузок)

• Автоматическое увеличение выходной мощности до 10 процентов

• Персональная карта идентификации ИБП, содержащая все рабочие параметры и позволяющая сократить время отключения для техобслуживания

• Оперативная «горячая» масштабируемость: функция параллельного подключения, позволяющая системе автоматически обнаруживать добавление новых ИБП без остановки работы

• Полностью интегрированная служба круглосуточного удаленного мониторинга и диагностики Chloride LIFE.net

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга