Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n89679/


     
 

МТС обеспечит мобильной связью Администрацию Нижнего Новгорода

20.01.2011 11:00
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в тендере на оказание услуг сотовой связи для Администрации Нижнего Новгорода в 2011 году.

По итогам проведенного открытого тендера, в котором приняли участие три оператора сотовой связи, предложение МТС по обеспечению мобильной связью администрации города было признано наиболее привлекательным. Специальная тарифная программа разработана с учетом специфики деятельности государственных органов, включает в себя сниженную стоимость общения по всей России, прямые городские номера, выгодные условия для звонков внутри контракта. Одним из важных требований тендера было обеспечение высокого качества связи и уверенного приема сигнала на территории Нижегородского Кремля и города в целом. 

«МТС является уверенным лидером в обслуживании корпоративного сегмента в России. Организации выбирают своим телекоммуникационным партнером МТС, понимая, что лучшие предложения и сервис они получат у оператора, который имеет опыт работы с федеральными и международными компаниями и в то же время понимает специфику местного рынка. Мы высоко ценим доверие наших клиентов и, с учетом понимания ожиданий и потребностей абонентов, продолжаем расширять спектр предоставляемых мобильных услуг, повышать уровень обслуживания», - отметил директор «МТС Поволжье» Андрей Ревков. 

МТС на рынке корпоративной связи Нижегородской области

Компания МТС – лидер на рынке корпоративной связи в Нижегородской области. В числе корпоративных клиентов МТС – крупнейшие предприятия региона, в том числе «Борский стекольный завод», ОАО «Нижфарм», предприятия Группы ГАЗ.

МТС имеет богатый опыт партнерства с государственными структурами и организациями. На протяжении 10 лет МТС обеспечивает мобильной связью Управление делами Губернатора Нижегородской области, ряд министерств и ведомств Правительства региона. Сотрудничество с МТС в 2011 году по результатам ежегодных тендеров также продолжили: Главное управление внутренних дел по Нижегородской области, Приволжское таможенное управление, Главное Управление Министерства по чрезвычайным ситуациям в Нижегородской области и другие государственные учреждения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web