rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Optima software и Flexis начали интеграцию продуктов OPTIMA-WorkFlow и iDecide Documents

Компании Optima software (ГК Optima) и Flexis начали интеграцию продуктов OPTIMA-WorkFlow и iDecide Documents. Это позволит руководству компаний, использующих системы на платформе OPTIMA-WorkFlow, принимать решения по документам и осуществлять управление бизнесом с помощью приложения iDecide, установленного на планшет Apple iPad.

OPTIMA-WorkFlow — платформа для создания систем управления документами, применяющаяся для автоматизации делопроизводства и документооборота, контроля исполнительской дисциплины, архивного хранения документов, формирования управленческой отчетности, межтерриториального и межведомственного обмена и защиты информации. 

Теперь это решение будет доступно пользователям Apple iPad, благодаря чему руководители компаний и подразделений смогут вовремя получать оперативную информацию и управлять бизнесом удаленно. 

«Для наших клиентов очень важно иметь постоянный доступ к управленческой информации и принимать решения вне зависимости от того, находятся они в офисе или за его пределами, — комментирует новый продукт Дмитрий Старостин, Генеральный директор Optima software, — iDecide дает им такую возможность. Это решение интегрирует в себе модули многих корпоративных приложений, что обеспечивает руководителей эффективным мобильным инструментом для принятия управленческих решений в удаленном режиме». 

«Наша стратегическая задача — предоставить руководителям эффективный мобильный доступ к существующим в их организациям корпоративным системам, тем самым давая возможность удобнее и эффективнее работать с привычными данными и процессами, — поясняет Андрей Ерохин, директор по продажам компании Flexis. — Интеграция с платформой OPTIMA-WorkFlow — важный шаг к этой цели».

______________________________

Flexis

Компания специализируется в области разработки программных продуктов для первых лиц коммерческих компаний и государственных структур и имеет экспертизу мирового уровня в сегменте корпоративной визуализации, создании аналитических систем, систем поддержки принятия решений, экономическом анализе и прогнозе. Компания является лидером быстрорастущего российского рынка насыщенных интернет-приложений и рынка ПО для планшетных компьютеров. 

Optima software

Компания Optima software входит в Группу компаний Optima – одного из крупнейших технологических холдингов России, оказывающего весь спектр комплексных ИТ-решений и услуг для основных секторов российской экономики, а также инжиниринговые услуги для энергетической и транспортной отраслей. Базовыми направлениями деятельности Optima software являются разработка систем управления документами на платформе OPTIMA-WorkFlow, а также заказного программного обеспечения ― приложений для автоматизации бизнес-процессов предприятий.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга