rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ЭЛВИС-ПЛЮС» устанавливает партнерские отношения с компанией McAfee, Inc.

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС, ведущий российский системный интегратор в области информационной безопасности, сообщает о заключении партнерских отношений с американской компанией McAfee, Inc., которая является ведущим мировым поставщиком решений в области информационной безопасности. McAfee разрабатывает лучшие в своем классе решения по обеспечению компьютерной безопасности, которые помогают предотвратить сетевые вторжения, а также защитить компьютерные системы от сетевых угроз и атак смешанного типа.

Уникальный опыт и знания высокопрофессиональной команды экспертов ЭЛВИС-ПЛЮС отвечают самым жестким требованиям McAfee, предъявляемым к партнерам уровня ElitePartner, и позволяют гарантировать всем клиентам ЭЛВИС-ПЛЮС высочайший уровень сервиса мирового класса по проектированию, внедрению и сопровождению систем защиты на базе решений McAfee любого уровня сложности. Получение партнерского статуса McAfee такого высокого уровня подтверждает лидирующее положение компании ЭЛВИС-ПЛЮС на российском рынке услуг системной интеграции и корпоративной информационной безопасности. 

Для компании McAfee сотрудничество с компанией ЭЛВИС-ПЛЮС позволит представить свои новейшие разработки в области информационной безопасности широкому кругу крупных корпоративных клиентов в России, с которыми работает ЭЛВИС-ПЛЮС. Кроме того, силами экспертов компании ЭЛВИС-ПЛЮС решения будут адаптированы к многочисленным государственным и отраслевым стандартам России в области информационных технологий. 

О компании ЭЛВИС-ПЛЮС

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС, основанная в 1991 году, является одним из ведущих системных интеграторов в области информационной безопасности. Компания решает широкий спектр задач по оказанию консалтинговых и интеграционных услуг в области построения корпоративных, информационных систем, компьютерных сетей и систем информационной безопасности. 

О компании McAfee, Inc.

Корпорация McAfee, штаб-квартира которой расположена в г. Санта-Клара (штат Калифорния, США), является ведущим поставщиком решений в области информационной безопасности. McAfee неустанно занимается самыми сложными вопросами безопасности и разрабатывает наиболее эффективные технологии, позволяющие пользователям подключаться к сети Интернет и делать онлайн покупки более защищенно. Инновационные продукты McAfee помогают домашним пользователям, коммерческим и государственным организациям, а также поставщикам услуг соблюдать установленные стандарты и нормы, защищать свои данные, предотвращать сетевые вторжения, идентифицировать наиболее незащищенные элементы и проводить постоянный мониторинг своего компьютера.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: McAfee, безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга