rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Softkey договорился с Альфа-Банком

У клиентов Альфа-Банка – покупателей интернет-супермаркета программного обеспечения Softkey – появилась новая возможность оплаты покупок на этом ресурсе. Теперь покупатели, имеющие доступ в «Альфа-Клик», могут выбрать интернет-банк как способ оплаты покупок и выставить в нем самому себе счет на оплату любого из товаров Softkey.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, необходимо определиться с покупкой из широкого перечня на сайте www.softkey.ru, выбрать способ оплаты – «интернет-банк «Альфа-Клик», затем ввести персональный логин и оплатить выставленный счет в интернет-банке. 

Новый способ оплаты – один из самых безопасных среди моментальных платежей в  интернете: в сеть не передаются какие-либо персональные данные клиента и платежные реквизиты карты. В рамках данного сервиса с клиента не взимается комиссия. 

- Подобная схема – оплата счетов клиентом в интернет-банке – работает в «Альфа-Клике» примерно год и оправдала себя как удобный и безопасный канал для оплаты услуг наших партнеров. Альфа-Банк активно развивает данное направления и пока является единственным из крупных российских банков, который предоставляет такую возможность. Надеемся, что этот сервис, уже популярный в Европе, будет востребован и в России, – отметил Владимир Урбанский, директор по развитию электронных услуг Блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка. 

- Работа с партнером уровня Альфа-Банк является для нас признанием на рынке электронной коммерции. Абсолютная безопасность и полная прозрачность расчетов, моментальная оплата покупки – эти принципы в полной мере отвечают нашей политике. Как известно, Softkey стоял у истоков формирования онлайн канала продаж в России, и мы видели, как сложно принимают наши сограждане альтернативные формы оплат. Мы очень рады, что клиенты Альфа-Банка получили такой удобный вариант расчетов в нашем интернет-супермаркете, – сказал Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы, Web

Ключевые слова: интернет магазин, интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга