rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Мария Юргелас назначена генеральным директором «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в России

«СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, официально сообщает о вступлении Марии Юргелас в должность генерального директора компании в России.

Мария Юргелас назначена генеральным директором «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в РоссииПо единогласному решению Совета директоров Мария Юргелас назначена генеральным директором "СИТРОНИКС Информационные Технологии" (Россия), дочерней компании ОАО «Ситроникс». Мария Юргелас работает в «СИТРОНИКС ИТ» более семи лет, с момента открытия российского офиса в 2004 году (ранее «Квазар-Микро»), имеет обширный практический опыт проектной деятельности в области информационных технологий и телекоммуникаций. 

Ранее «СИТРОНИКС ИТ» в России возглавлял Андрей Володин, решивший продолжить работу в телекоммуникационной отрасли. 

«За время работы Андрея Володина во главе «СИТРОНИКС ИТ» компании удалось достичь достаточно высоких результатов: увеличить долю внешних проектов, расширить портфель интеграционных услуг, – комментирует Владимир Ясинский, президент «СИТРОНИКС Информационные Технологии», – От себя лично благодарю Андрея за вклад в развитие компании. Убежден в том, что Мария сможет достойно следовать заданному вектору, ведь она фактически «выросла» в этой компании, сумев показать себя высококлассными и эффективным управленцем. Полагаю, что богатый опыт Марии с одной стороны, и сильная команда – с другой, позволят «СИТРОНИКС ИТ» успешно идти намеченным курсом, в полном соответствии с долгосрочной стратегией компании, выполняя достигнутые договоренности и соглашения с партнерами и заказчиками». 

Биографическая справка 

Мария Юргелас окончила экономический ф-т Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова с отличием, а также магистратуру и аспирантуру данного учебного заведения. Имеет степень магистра экономики и кандидата политических наук. Прошла обучение в INSEAD по программе Executive Education (MAP, Fontainebleau), Hebrew University Summer School in Economics (Израиль), а также в учебных центрах компании "Артур Андерсен", включая "New Business Consulting Program" (Чикаго). В корпорации «Квазар-Микро» («СИТРОНИКС») Юргелас работает с 2004 года. Параллельно она ведет преподавательскую деятельность, в частности, читает ряд профильных курсов в ГУ-ВШЭ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга