rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Defender представляет слим-клавиатуру с подсветкой символов Galileo 4920

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, представляет проводную клавиатуру Defender Galileo 4920. Главными особенностями новинки являются светодиодная подсветка символов, ультратонкая конструкция корпуса (всего 1,5 см) и большое количество дополнительных клавиш, которое насчитывает 13 кнопок.

Defender Galileo 4920 снабжена светодиодной подсветкой символов. Инженеры Defender выбрали цвет неба в ясный день. Он достаточно спокойный, не раздражает глаз при длительном использовании устройства и при этом позволяет четко видеть символы даже при отсутствии освещения. Такая «мягкая» подсветка не навредит даже людям с плохим зрением, а при желании ее можно отключить с помощью кнопки EL ON/OFF. 

Проводя за компьютерным столом многие часы в сутки, пользователи начинают ощущать усталость в руках.  Этот недуг можно предотвратить, если время от времени отвлекаться от работы и делать мини-гимнастику кистей рук. Или приобрести клавиатуру с подставкой под запястья и смириться с тем, что размер поверхности устройства неизбежно поглотит еще пару сантиметров рабочего стола. А самый простой способ – использовать низкопрофильную клавиатуру Defender Galileo 4920. Она не займет много места на столе и позволит долгое время работать с комфортом и без неудобств. 

Современные клавиатуры просто обязаны иметь при себе хотя бы минимальное количество горячих клавиш. Подсчитав, например, сколько времени пользователь тратит на поиск и включение почтового клиента, понимаешь, что дополнительные клавиши – это не украшение корпуса, а способ облегчения работы пользователя, способ экономии его времени. Defender Galileo 4920 обладает набором из 13 горячих клавиш для быстрого доступа к офисным, мультимедийным и интернет-приложениям, а также отдельным регулятором громкости звука, удобно расположенным на верхней панели корпуса устройства. 

Благодаря низкопрофильным клавишам бесшумная работа новинки гарантирована. В совокупности с подсветкой, клавиатура Defender Galileo 4920 станет идеальным подспорьем любителям работать по ночам. 

Технические характеристики Defender Galileo 4920:

Интерфейс:

USB

Количество дополнительных кнопок:

13

Дизайн:

Ультратонкий

Цвет:

Черный

Цвет русской раскладки:

Синий, с подсветкой

Тип клавиатуры:

Проводная

Совместимость:

Windows 2000/XP/Vista/7

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: персональные компьютеры, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга