rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Мега-Ф» и «Форд Мотор Компани» расширяют программу сотрудничества

Группа компаний «Мега-Ф», разработчик и поставщик автомобильных охранных систем SCHER KHAN, и ЗАО «Форд Мотор Компани» расширяют совместную программу сотрудничества. В частности, российским представительством FORD была сертифицирована и рекомендована к установке во всех дилерских автосалонах очередная модель сигнализации марки SCHER KHAN.

Группа компаний «Мега-Ф» уже более года работает в статусе поставщика аксессуаров в сфере безопасности, официально рекомендованных компанией ЗАО «Форд Мотор Компани». Охранные системы SCHER‑KHAN получили высокие положительные оценки от инженеров FORD не только в отношении противоугонной эффективности и функциональных возможностей, но и в плане полной совместимости со всеми моделями FORD, которые официально продаются в России. Поэтому российские покупатели, чьим главным приоритетом является надежность, подбирая сигнализацию для своего будущего автомобиля марки FORD, все чаще отдают предпочтение бренду SCHERKHAN

«Для нас статус официального поставщика представительства FORD означает, прежде всего, признание на самом высоком автомобильном уровне инновационности, качества и надежности нашей продукции, – указывает генеральный директор компании «Мега-Ф» Андрей Капитонов. – Наши сотрудники обеспечивают беспрецедентный уровень послепродажного обслуживания и поддержки, как в отношении партнеров, так и для конечных пользователей. Ведь для поставщика охранной системы важно не просто продать ее в «хорошие руки», но и убедиться в том, что она качественно установлена и правильно настроена. Не секрет, что при плохом качестве монтажа и настройки автосигнализации пользователь может потерять от 50% до 100% ее охранных функций. Поэтому совместно со специалистами представительства FORD мы разрабатываем для всех наших продуктов подробные установочные технологические карты, проводим мастер-классы для установщиков дилерских автосалонов и контролируем качество инсталляции. При этом каждый пользователь продукции SCHERKHAN может связаться с нами по телефону горячей линии и задать любой вопрос, возникший в процессе эксплуатации охранной системы». 

Сегодня покупатели автомобилей FORD могут выбрать такую модель автосигнализации SCHER-KHAN, которая будет полностью отвечать их личным потребностям и предпочтениям. Очередной моделью SCHER-KHAN, получившей официальное одобрение российского представительства FORD, стала новейшая система SCHER-KHAN LOGICAR 1

SCHER-KHAN LOGICAR 1 характеризуется широким набором охранных и сервисных функций, который во многом совпадает с функционалом моделей элитного класса. В частности, в SCHER-KHAN LOGICAR 1 применен новый код защиты радиосигнала от сканирования, также система обладает значительным радиусом действия, оборудована режимом «Турботаймер» и другими сервисными возможностями. Помимо этого функционал SCHER-KHAN LOGICAR 1 можно развернуть. Например, автозапуск в этой модели является опцией. Таким образом, устанавливая SCHER-KHAN LOGICAR 1, можно первоначально сэкономить на функции автозапуска. В дальнейшем, если владелец автомобиля решит, что такая функция ему необходима, он сможет дооснастить ей свою охранную систему. 

«Для обеспечения безопасности своего автомобиля мы рекомендуем устанавливать  сигнализации официально одобренные FORD. Охранные системы SCHER-KHAN удовлетворяют всем требованиям компании FORD по качеству и безопасности. Сейчас в рамках партнерской программы автосигнализации SCHER-KHAN участвуют в зимней акции российских дилеров FORD. Согласно ее условиям, выбирая SCHER-KHAN в комплекте с другими авторизованными автоаксессуарами, покупатель получает значительные скидки», – сообщает директор по сервису и запасным частям ЗАО «Форд Мотор Компани» Глеб Хотимский.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга